249 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 531

MÄRKLIN 'Mitropa Speisewagen', Spur 0, 1919-1928,

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 532

MÄRKLIN Personenwagen, Spur 0, 1919-1929,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 547

MÄRKLIN 2-tlg Konvolut Bahnübergang und Hauptsignal, Spur 1,

Ergebnis: 130 EUR
Schätzpreis: 90 EUR - 140 EUR

| MÄRKLIN 2-piece mixed ...

Positions-Nr.: 524

MÄRKLIN 3-tlg US-Diesellok "Santa Fe", Spur H0,

Ergebnis: 140 EUR

Artikel-nr. 3662, bestehend aus 2 Triebwagen und einem Mittelwagen, dunkelblau-/silberfarben, Karton nicht anbei, Fkt. nicht geprüft, Vitrinenstück.

Positions-Nr.: 525

MÄRKLIN E-Lok 3448 mit 5 Güterwagen, Spur H0,

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 531

MÄRKLIN zwei Lokomotiven, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

bestehend aus bordeauxfarbener Diesellok BN 260 921-2 und E-Lok BN 111 049-3, blau-/cremefarben, je ohne Karton, leicht bespielt, leichte Lagerspuren, Fkt. nicht geprüft.

MÄRKLIN two locomotives, t...

Positions-Nr.: 532

MÄRKLIN zwei Lokomotiven und Personenwagen "750 Jahre Berlin", Spur H0,

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 533

MÄRKLIN 4 Signale, Spur 1,

Ergebnis: 120 EUR

bestehend aus 2x 5612 und 2x 5611, je 1x mit Karton, tlw. bespielt, Fkt. nicht geprüft.

MÄRKLIN 4 signals, track 1, consists of 2x 5612 and 2x 5611, each 1x with box, partly used, fct. not checked.

Positions-Nr.: 535

MÄRKLIN Konvolut Gleismaterial, Spur 1,

Ergebnis: 220 EUR

MÄRKLIN set of track...

Positions-Nr.: 549

PRIMEX 6-tlg Konvolut Güterwagen und Jubiläumszug, Spur H0,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 552

PRIMEX 4-tlg. Konvolut Lokomotiven und Güterwagen, Spur H0,

Ergebnis: 80 EUR

bestehend aus E-Lok 3199 der DB creme-/blaufarben und schwarze Schlepptenderlok mit "Primex"-Schriftzug 3010, dazu Kippwagen 4583 und Beiwagen 4022, je im ungeöffneten Originalkarton.

PRIMEX 4-part...

Positions-Nr.: 502

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 504

Ergebnis: 150 EUR

| MÄRKLIN set of tra...

Positions-Nr.: 518

MÄRKLIN Konvolut von 5 Mercedes 'Silberpfeil'-Rennwagen aus Sondereditionen,

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 547

MÄRKLIN 3-tlg US-Diesellok 'Electro-Motive' 3349, Spur H0,

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 549

PRIMEX/MÄRKLIN Konvolut S-Bahn 3017 und Wagensets,Spur H0,

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 554

MÄRKLIN Konvolut Gleismaterial und einem Güterwagen, Spur 1,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 559

MÄRKLIN Konvolut "ICE", Spur H0,

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 562

MÄRKLIN 10tlg Konvolut Lokomotiven Güter-und Personenwagen, Spur H0,

Ergebnis: 170 EUR

Positions-Nr.: 564

MÄRKLIN 3 Metallguss-Fahrzeuge,

Ergebnis: 80 EUR

bestehend 8035 Fuchs Autobagger im Maßstab 1:50, 8034 graufarbener Krupp-LKW, L 12 cm sowie 8031 gelbfarbener Magirus Autokran, L 16,5 cm (Maße mit Kran), tlw. Lackschäden, bespielt, Altersspuren.

Positions-Nr.: 569

MÄRKLIN/FLEISCHMANN Konvolut von 35 Güter- und Personenwagen, Spur H0,

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 574

MÄRKLIN zwei Mercedes-Benz Rennwagen "Silberpfeil",

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 501

MÄRKLIN Mercedes Benz 300 SL in zwei Ausführungen, 1992 und 1993,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 546

PRIMEX Starterset und Zubehör, Spur H0,

Ergebnis: 90 EUR