blaue E-Lok 'LAG E 69 Pauline' mit Delta-Modul, L 23 cm, unbespielt im Orig.-Karton, Fkt. nicht geprüft.
Modellbaukasten eines Baggers nach dem Vorbild des "Menck M 90" aus dem Jahre 2004 mit Anleitung, in Orig.-Holzkiste, Gewicht 18 kg, L x B 72 x 50 cm, wohl vollständig, Styropor-Einsatz tlw. besch.