Klassischer Blazer mit Reverskragen und Pattentaschen.
Dunkelbrauner Wollstoff, Nadelstreifen, Größe 40
Dunkelbraunfarbener Nerz.
100% Seidentwill. Zauber-Show Szenarien auf grauem Grund mit kräftigen orange-farbenen Nuancen, partiell Seidenmalerei. SEHR SCHÖNER ERHALT mit kleinem Fleck.
anbei Papiere + Staubbeutel.
Zinnfarbenes Leder, silberfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, teils Gebrauchsspuren, v.a. an den Beschlägen
330 x 210. Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweißgrundigem, mit Floralwerk belegtem Spiegel. Beige Eckfüllungen.Gebrauchsspuren, stark beschädigt(grosser ausgefranster Riss)
in versch. Farben
Geometrisches Muster auf rotem Fond.
Elegante Bluse aus Mischgewebe (BW+Seide), mit Schluppe.SCHICKES MODELL!
Crémefarben, 100%Seide, dekorative Knöpfe.GEPFLEGTER ERHALT!
Wasserfall-Oberteil, schwarzfarben, Originaletikett anbei, NP€790,-.NEUWERTIG!
Wolle/Kaschmir
Edle Sonnenbrille , dunkelbraunes Gestell, seitlich Platte mit Firmenlogo, Originaletui.
Ponyfell mit Jaguar-Print, hüftlanger Schnitt mit Reverskragen
Roter Wollstof mit Elasthananteil, kurze Jacke mit Rüschensaum, Godetrock.SCHICKES MODELL!