Ergebnisse

1475 Ergebnisse in Auktionen
Orientteppich Kaukasus
0
Orientteppich Kaukasus

60 EUR

Orientteppich. KASHMIRSEIDE, 162x96, 20. Jh.
3309

60 EUR

Orientteppich aus Seide. 20. Jh., 181x125
3318

60 EUR

Orientteppich. KIRMAN/IRAN, 20. Jh., 343x224
3300

60 EUR

Orientteppich. SARUK/PERSIEN, 1. Hälfte 20. Jh., 210x140
3305

60 EUR

Orientteppich aus Seide. 20. Jhdt., 84x56 cm
3322

60 EUR

Orientteppich. 20. Jhdt., 86x70 cm
3323

60 EUR

Orientteppich. 20. Jh., 123x76 cm
3320

60 EUR

Orientteppich. CHINA, 20. Jh., 154x95 cm
3316

60 EUR

Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 174x110 cm
3321

60 EUR

Orientteppich. BELUTSCH/AFGHANISTAN, 20. Jh., 137x82 cm
3300

60 EUR

KELIM
3315
KELIM

60 EUR

Orientteppich. Adler-Kasak/KAUKASUS, um 1900, 190x126 cm
3312

60 EUR

Orientteppich. 20. Jh., 320x228 cm
3317

60 EUR

Orientteppich aus KASHMIRSEIDE, 20. Jh., 198x133 cm
3300

60 EUR

Orientteppich. HALWAI-BIDJAR, 20. Jh., 123x79 cm
3301

60 EUR

Orientteppich. KULA/TÜRKEI, 20. Jh., 186x86 cm
3306

60 EUR

Taschenfront. TURKMENISTAN, um 1900, 77x143 cm
3308

60 EUR

Orientteppich. TURKMENISTAN, 20. Jh. ca. 116x95
3333

60 EUR

Orientteppich. AFGHANISTAN, 20. Jh., 245x160 cm
3315

60 EUR

Orientteppich. TURKMENISTAN, 20. Jh., ca. 198x147 cm
3331

60 EUR

Orientteppich. PAKISTAN, 20. Jh., ca. 172x119 cm
3334

60 EUR

Orientteppich. HAMADAN/PERSIEN, 20. Jh., ca. 282x99 cm
3335

60 EUR

Wandbehang. 20. Jh., ca. 176x123 cm
3336

60 EUR