2296 Ergebnisse in Auktionen
Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 360x258
3315

70 EUR

Orientteppich. TÄBRIZ/PERSIEN, 20. Jh., 285x201
3315

75 EUR

Orientteppich. GHOM/PERSIEN, 20. Jh., 154x106
3315

350 EUR

Orientteppich. ZIEGLER/PAKISTAN, 20. Jh., 281x86
3315
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Orientteppich. IRAN, 20. Jh., 209x123
3315
Startpreis (inkl. Aufgeld): 249,99 EUR
Teppich. 20. Jh., 192x126
3315
Teppich. 20. Jh., 192x126
Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR
Orientteppich. HAMEDAN, 20. Jh., 197x113
3315
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Orientteppich. CHINA, 20. Jh., 126x75
3315

219,99 EUR

Orientteppich. KAYSERI/TÜRKEI, 20./21. Jh. 114x65
3315
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Orientteppich. PERSIEN, 1. Hälfte 20. Jh., 146x102
3315
Startpreis (inkl. Aufgeld): 270 EUR
Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 311x253
3315

600 EUR

Orientteppich, BIDJAR, ca. 350 x 250, 20. Jh.
3315

600 EUR

3315

100 EUR

Orientteppich. KOLYAI/PERSIEN, 20. Jh., 260x157
3315
Startpreis (inkl. Aufgeld): 630 EUR
Orientteppich. NAIN/PERSIEN, 20. Jh., D ca. 200 cm
3315
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.020 EUR
Orientteppich. Galerie, 20. Jh., 244x78 cm
3315

300 EUR

Orientteppich. 20. Jh., 188x123
3315
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
Orientteppich aus Seide, 20. Jh., 220x143 cm
3315

4.000 EUR

Orientteppich. MESHED/PERSIEN, 1. Hälfte 20. Jhdt., 345x245 cm
3315

120 EUR

Orientteppich. ANATOLIEN, 1. Hälfte 20. Jh., 140x104 cm
3315
Orientteppich. PERSIEN, 1915-1920, 336x247 cm
3315

330 EUR

Orientteppich. NAIN/PERSIEN, 20. Jh., 300x195 cm
3315

450 EUR

Orientteppich aus Seide, 20. Jh., 154x92
3315

340 EUR

Orientteppich. CHINA, 20. Jh.
3315
Orientteppich. CHINA, 20. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR