Ergebnisse

1474 Ergebnisse in Auktionen
Orientteppich. KASHMIRSEIDE, 162x96, 20. Jh.
3309

60 EUR

Orientteppich aus Seide. 20. Jh., 181x125
3318

60 EUR

Orientteppich. KIRMAN/IRAN, 20. Jh., 343x224
3300

60 EUR

Orientteppich. SARUK/PERSIEN, 1. Hälfte 20. Jh., 210x140
3305

60 EUR

Orientteppich aus Seide. 20. Jhdt., 84x56 cm
3322

60 EUR

Orientteppich. 20. Jhdt., 86x70 cm
3323

60 EUR

Orientteppich. 20. Jh., 123x76 cm
3320

60 EUR

Orientteppich. CHINA, 20. Jh., 154x95 cm
3316

60 EUR

Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 174x110 cm
3321

60 EUR

Orientteppich. BELUTSCH/AFGHANISTAN, 20. Jh., 137x82 cm
3300

60 EUR

KELIM
3315
KELIM

60 EUR

Orientteppich. Adler-Kasak/KAUKASUS, um 1900, 190x126 cm
3312

60 EUR

Orientteppich. 20. Jh., 320x228 cm
3317

60 EUR

Orientteppich aus KASHMIRSEIDE, 20. Jh., 198x133 cm
3300

60 EUR

Orientteppich. HALWAI-BIDJAR, 20. Jh., 123x79 cm
3301

60 EUR

Orientteppich. KULA/TÜRKEI, 20. Jh., 186x86 cm
3306

60 EUR

Taschenfront. TURKMENISTAN, um 1900, 77x143 cm
3308

60 EUR

Orientteppich. TURKMENISTAN, 20. Jh. ca. 116x95
3333

60 EUR

Orientteppich. AFGHANISTAN, 20. Jh., 245x160 cm
3315

60 EUR

Orientteppich. TURKMENISTAN, 20. Jh., ca. 198x147 cm
3331

60 EUR

Orientteppich. PAKISTAN, 20. Jh., ca. 172x119 cm
3334

60 EUR

Orientteppich. HAMADAN/PERSIEN, 20. Jh., ca. 282x99 cm
3335

60 EUR

Wandbehang. 20. Jh., ca. 176x123 cm
3336

60 EUR

Orientteppich. 20. Jh., 162x95 cm
3319

60 EUR

Orientteppich, BACHTIARI/PERSIEN, 212 x 139.
3319

50 EUR

Orientteppich. SCHIRWAN/RUSSLAND, 20. Jh., 84x60
3322

50 EUR

Orientteppich. BIDJAR/IRAN, 20. Jh., 292x158
3304

50 EUR

Orientteppich. CHINA, 20. Jh., 97x61
3301

50 EUR

Orientteppich. GASHGAI/SÜDPERSIEN, 20. Jh., 200x135
3311

50 EUR

Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 372x275
3316

50 EUR

Orientteppich. PAKISTAN, 1970er Jahre, 178x127
3304

50 EUR

Orientteppich. FARAHAN/PERSIEN, 20. Jh., ca. 278x114 cm
3307

50 EUR

Orientteppich. 20. Jh., 197x120 cm
3312

50 EUR

Orientteppich. MOSSUL/PERSIEN, 20. Jh., 212x130
3308

45 EUR

Transporttasche. ORIENTALISCH, 20. Jh., 105x55
3301

45 EUR

Orientteppich. BIDJAR/IRAN, 20. Jh., 148x102
3317

42 EUR

Orientteppich. CHINA, 20. Jh., 180x119
3301

40 EUR

Teppich. 20. Jh., 192x126
3311
Teppich. 20. Jh., 192x126

40 EUR

Orientteppich. 20. Jh., 216x147
3318

40 EUR

Teppich. CHINA, 20. Jh., 198x121
3314

40 EUR

Orientteppich. Galerie, 20. Jh., 418x83 cm
3319

40 EUR

Orientteppich. TURKMENISTAN, 1. Hälfte 20. Jh., ca. 200x143 cm
3307

40 EUR

Orientteppich. GABEH/PERSIEN, 20. Jh., 181x80 cm
3332

40 EUR

Orientteppich. 20. Jh., ca. 200x120 cm
3324

40 EUR

Orientteppich. PERSIEN, 20. Jh., 97x64
3310

39,99 EUR

Orientteppich. PAKISTAN, 20. Jh., 147x94 cm
3317

39,99 EUR

Orientteppich. PERSIEN, 1. Hälfte 20. Jh., 169x122
3301

35 EUR

Orientteppich. 250x200 cm
3300
Orientteppich. 250x200 cm

35 EUR