ss.
German Reich - 2 and 5 RM Luther 1933/A, vf
ss
German Reich - 2 and 5 RM Schiller, 1934/F, vf.
ss, berieben, Korrosionsschäden, starke Randbeschädigungen.
offizielles Set mit 6 x 10 Euros.
in allen Prägeorten, spiegelglanz.
spiegelglanz.
BRD - 5 x 20 Euro 2019, in original blister, prooflike
jeweils in der Erhaltung spiegelglanz.
FRG - 5 different issues 20 Euro 2019, each prooflike.
spiegelglanz.
FRG - 5 euros 2018 A/D/F/G/J, suptropical zone, BU
ss.
Saxony - 2/3 Thaler 1694, Johann Georg IV., VF.
bankfrisch, kleine Tönung revers 18 Uhr.
DDR - 20 Mark Leibnitz 1966, bank fresh, small toning reverse 18 o'clock.
1879 Basel (gereinigt), 1881 Freiburg, 1883 Lugano, alle ss, teils Randfehler.