1 x 5 Reichsmark Garnisonskriche, Porzellanmünze 5 Mark 1921 Stuttgart Ludwigsburg, diversen Silbermedaillen, 2 x Kennedy 1/2 Dollar 1964 und weiteren Kleinmünzen auf 7 Folien. Erhaltungen verschieden...
Euro-Münzen in Silber, insgesamt 30 Stück. Verkapselt in PP
EUROPE coins - 2 woodden boxes within Euro-coins in silver, altogether 30 pieces, encapsulated in proof
je ca. 18 g Sterlingsilber, sprich ca. 16,65 g fein/Stück. Dazu 10 x 20 Euro je ca. 18 g Sterlingsilber, je ca. 16,65 g fein/Stück sowie 3 Medaillen Klimazonen und Grimms Märchen. An Silber insgesamt ...
19 Medaillen 999/1000 je ca. 20 g. Dazu Gigant Medaille Dreikaierjahr und 9 Medaillen Europa Erstabschläge, diese Kupfer versilbert und vergoldet. Insgesamt ca. 380 g Silber fein. In Edelholzbox.
M...
teils Specimen-Sätze oder auch vergoldet bzw. teilcoloriert, darunter auch bspw. 10 Euro und 5 Euro Polymerring 2016 F. Fundgrube! Bitte besichtigen
Euro coin sets and medal sets in a blister, 2 w...
in den jeweiligen originalen Etuis: Vatikan 10 Euro 2009 und 10 Euro 2010, Frankreich 10 Euro 2009 Concorde, 10 Euro 2009 Astronomie und 10 Euro 2010 Europa.
Silver Proof commemorative coins San M...
dazu 1 Medaille. In Edelholzschatulle
FRG - 39 x 10 euros, reverse with partly gilded application, in addition 1 medal. In noble woodden box
mit Russland 16 x 3 Rubel Sotschi 2014 zu je 1 Unze Ag fein! Dazu Estland 10 Euro 2014 ca. 28 g Sterlingsilber sowie Brasilien 5 Reals 2012, 2 weitere Souvenirmünzen und 2 Souvenirmedaillen. Am besten...
Folder mit 5 x 5 Euro mit Polymerring 2016 A/D/F/G/J. Zusätzlich noch 1 x 5 Euro mit Polymerring 2016 J und diverse Medaillen Thematik Planeten
FRG - First German 5 Euro commemorative coin Blauer ...
90 x 10 Euro, 31 x 10 DM, 15 x 5 DM, dazu etwas DDR CuNi und Weiteres. Am besten ansehen, Erhaltungen verschieden.
FRG - 5 pro collect tableaus with 90 x 10 euros, 31 x 10 DM, 15 x 5 DM, in additi...
mit u.a. China 10 Yuan 2017 zu 30 g fein, 1 Silberunze Krügerrand 2017, an Silber Mexiko 1 Unze Libertad, 1 x 10 Euro, dazu diverse moderne Medaillen, vergoldete Dollars etc. Bitte ansehen. 3 Holzscha...
sowie 2013 Papst Franziskus. Dazu 5 Medaillen und 50 Cents. In Holzschatulle
Vatican - Lot 2 euro coin 2013 sedis vacancy as well as 2013 pope Francesco. In addition 5 medals and 50 Cents. In woodd...
41 x 10 Euro sowie Sammlermünzenset von zusätzlich 5 x 10 Euro 2015. Erhaltungen verschieden
FRG - Euro coins and diverse medals, 41 x 10 euro as well as coin set with in addition 5 x 10 euros 2015...
des Euro-Kursmünzensatzes 2014 König Willem Alexander, 2 Euro bis 1 Cent. Die Goldmedaille gut 1 g Gold fein (333/1000). Im ansprechenden Spezialetui
The Netherlands/GOLD - Luxury collection with g...
6 x 10 DM, diverse Farbmedaillen. Dazu Folder mit weiteren 2 x 20 Euro Otto Dix 2016. Am besten ansehen
FRG - 13 x 20 euros, 6 x 10 DM, diverse colored medals. In addition folder with 2 x 20 euros ...
dabei viel BRD mit circa 37 x 5 DM und 35 x 10 DM, 3 x 2 DM, 12 x DDR, einige Gedenkmedaillen, etwas 3 x 5 RM, 1 x Dt. Kaiserreich. einige Münzen aus aller Welt. Erhalt stets verschieden. Am besten b...
1 x 10 DM, 12 x 5 DM, 2 x 10 Euro Frankreich, versilberte Medaillen.
FRG - 25 x 10 euros, 1 x 10 DM, 12 x 5 DM, 2 x 10 euros France, silvered medals.
BRD mit ca 33 x 10 DM sowie 18 x 5 DM. Etwas DDR, III. Reich, Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Mixed assortment of coins and medals - FRG with approx. 33 x 10 DM and ...
Zusammenstellung 59 x 10 DM und 39 x 5 DM (davon 25 x CuNi). Dazu 1 x Spanien KMS 1980 aus CuNi. Erhalt stets verschieden. Auf 3 Lindner Tableaus. Am besten besichtigen.
Coin lot with focus on FRG ...
2 Edelholzboxen, 55 Münzen, darunter auch thematisch passend wenige Cu oder andere Medaillen sowie 2 x 5 DM 1985 Eisenbahn. Bitte ansehen, Erhaltungen verschieden
Legends of the Rails - Silver coin...
Av: Brustbild des Königs mit geflügelter Zinnentiara, Rv: Feueraltar mit 2 Assistenzfiguren, Erhalt stets verschieden.
5 x Sassanids - Drachm n.y., surely (590-628 AD.), Obv: Bust of the king with ...
1 x Spanien - 80.000 Peseten 1990, Olympische Spiele Barcelona 1992, spgl- aus PP, 26,97g Gold fein. Stets im Originaletui mit Zertifikat. 1 x Spanien - 20.000 Peseten 1990, Olympische Spiele Barcelon...
dabei u.a. 1 x Geprägter Motivsilberbarren Degussa zu 1 Unze Ag fein, originalverschweißt. BRD mit 8 x 10 DM sowie 3 x 5 DM. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden.
Small mixed assortment with SILVER - ...
dabei 1 x China - 3 Maces and 6 Candareen o.J., ss, berieben, Grünspan, Tönung. Dazu BRD mit 11 x 10€, 4 x 10 DM und 4 x 5 DM. 1 x 50 S und 4 x 25 S. Weiteres. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten ...