Handaufzug (im Kurzzeittest lauffähig), Silbergehäuse, Silberkette, Zifferblatt bedruckt, 140,1 gr, Durchmesser ca. 5,5 cm, Datumsgravur 1982, leichte Tragespuren, incl. Etui.
| Savonette pocket wa...
Handaufzugwerk (im Kurzzeittest lauffähig), Sprungdeckel mit Jagdmotiv, unedles Metall, 65,8 gr, D: ca. 4,8 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.