( Granatcollier, 1 Kette mit ZP, 1 Kordelkette)
Buntes, florales Muster auf grauem Grund, V-Ausschnitt mit Kragen, Saum mit leichten Fransen.
ca. 2,5m, Edelstahl.
63 Stühle, 17 Tische.
Vergoldet mit geriffelter Oberfläche, leichte Gebrauchsspuren.