NEUWERTIG!! Schmale Form. Feine Webstruktur, Quadrate, bordeaux/schwarz.
ca. 2,5m
Moderne Form, Bi-Color schwarz und orange. Kleine Macke auf der rechten Seite. Orig.etui und Zertifikate anbei.
Veloursleder, petrol mit Fellinnenfutter, Gebrauchsspuren
Wildleder mit Zebramuster Print und Reißverschluss. Goldfarbene Logoplakette. Großer Innenraum mit einem Reißverschlussfach und einem Seitenfach. Gebrauchsspuren.
dunkelblauer Lack mit silbener Schnalle, GUTER ERHALT!
dunkelblaues lack mit aparter Silberschnalle, spitze Form, SEHR GUTER ERHALT !
9 Tische (Werzalit).
ca. 2,5x2,0m.
vier Felder, Schiebetür.
Dekoratives Verschluss-Zierelement, Kettengürtel, zweireihig. Lettern als Verbindungsglieder. Silberfarb.geschwärzt.
( Granatcollier, 1 Kette mit ZP, 1 Kordelkette)
Buntes, florales Muster auf grauem Grund, V-Ausschnitt mit Kragen, Saum mit leichten Fransen.
ca. 2,5m, Edelstahl.
63 Stühle, 17 Tische.
Vergoldet mit geriffelter Oberfläche, leichte Gebrauchsspuren.