Extravaganter Henkel, Schulterriemen anbei, Druckverschluß, SCHÖNER ERHALT!!
GG 8K, WbW: ca. 400-500.-€. L: ca. 43cm.
Cognacfarbener Wollstoff, Kragen aus Stoffschlimgen. EINZELANFERTIGUNG!!
SCHÖNER ERHALT!, Spangenpumps, leichte Plateausohle, Absatz 12cm, Glattleder, olivgrün, Staubb. und Orig.-Box vorh.
Schmale Form mit braun marmorriertem Gestell. Seitlich Metalapplikation mit weißem Steinbesatz und Firmenaufschrift. Gläser Dioptrim. Etui anbei.
- NEU WERTIG -
V-Ausschnitt mit feinem Schal, schwarz, 100% Rayon.
Silber, Handarbeit. Tragespuren.
Feines Schreibset, pink-schwarzfarben, Gebrauchsspuren.
Leoprint mit pinkfarbener Graffiti-Logosignatur, 70% Kaschmir, 30% Seide, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Metalicfarbenes Gestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser. Breite Bügel mit Diorschnallenzierde.
Scheibenbrille, gekurvt, breiter Kunststoffbügel mit PRADA-Logo, schwarz. Orig.-Etui.