NEUWERTIG!! Softes steinfarb. Leder, leicht strukturiert. Staubb.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
stilisierter Blumendekor mit Goldstaffage, D. 11,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Getönte Scheibenbrille. Filigranes Gestell. Bügel mit Logoschriftzug.
Schwarzes Kunststoffgestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser mit Logoschriftzug. Metallicfarbene Bügel.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
mit wärmebehandeltem Tansanit und Sapphir mit Einschlüssen Rinweite ca. 59,5
Aus dem Legerbestand eines Juweliers / Columbien.
Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 19 cm; Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.