GG 18K. Aufwändig gearbeitete Brosche um 1970.
stilisierter Blumendekor mit Goldstaffage, D. 11,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Schmale Form mit braun marmorriertem Gestell. Seitlich Metalapplikation mit weißem Steinbesatz und Firmenaufschrift. Gläser Dioptrim. Etui anbei.
Getönte Scheibenbrille. Filigranes Gestell. Bügel mit Logoschriftzug.
Schwarzes Kunststoffgestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser mit Logoschriftzug. Metallicfarbene Bügel.
Metalicfarbenes Gestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser. Breite Bügel mit Diorschnallenzierde.
NEUWERTIG!! Schmale Form. Feine Webstruktur, Quadrate, bordeaux/schwarz.
Vergoldet mit geriffelter Oberfläche, leichte Gebrauchsspuren.
Kolbenhubmechanik, äußerer Korpus gefertigt aus 18 kt. Gelbgold - mehrfach punziert. Kappe und Aufzug jeweils mit weißer Logo-Intarsie, Korpus mit altersbedingten Gebrauchsspuren.
Cognacfarbener Wollstoff, Kragen aus Stoffschlimgen. EINZELANFERTIGUNG!!
V-Ausschnitt mit feinem Schal, schwarz, 100% Rayon.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Wolle/Cashmere, mit gefärbtem blauen Fellbesatz. Sehr guter Erhalt.
wunderschöne Felle Gr. 40-42 gepflegter Zustand