Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Kleiderhülle und Trolley-hülle anbei. Aktueller NP.: 2.260,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Wolle/Cashmere, mit gefärbtem blauen Fellbesatz. Sehr guter Erhalt.
2 Brillanten zus.0,11ct. GG 750/ooo Kauf: bei Jacobi, Zertifikat und Originaletui anbei.
Cognacfarb. Leder. Beschläge Messing. Gebrauchsspuren.