Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"
Leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
LV Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.
Länge ca. 3,0 und 4,0 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, florales Mittelteil, sattinierte Oberfläche. L: 18 cm.
angefertigtes Modell, neuwertig, ungetragen.
WG 585/000, handgearbeitet
Microfaser mit Seide, Thermoinnenfutter, Samtpelzbesatz an Kragen, eingefärbte Felle. Gebrauchsspuren.
(14,70 ct.+14,02 ct.)
Elegante Blackcross-Nerzjacke,ca. Größe 40. Schwarzweißer Mutationsnerz. hüftlanger, sportlich eleganter Schnitt.
Crémefarben, gerade kurze Form, Schalkragen, SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!!
Pastellbraunfarben, gerade Form, kleiner Schalkragen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
dunkelblaues lack mit aparter Silberschnalle, spitze Form, SEHR GUTER ERHALT !
Veloursleder, petrol mit Fellinnenfutter, Gebrauchsspuren