Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
Feder 18K, klassisches Trinity Dekor an der Verschlusskappe. Neuwertig! Original Cartier Box.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
Cremefarbenes Kaviarleder, Originalbox u. Papiere.
England, 19. Jh., Mahagoni, hochrechteckiger Korpus mit geschwungenem Giebel und asiatischen Ornamenten, Zifferblat mit römischer Minuterie und bez. "T. SMALE KINGSBRIDGE", Schlagwerk auf Glocke, HxB:...
100% naturfarbener Kaschmirstrick mit eingearbeitetem Nappalederstreifen in dunkelbraun. UNGETRAGEN! Mit Box!
Schwarzfarbenes Lackleder, Crash-Optik. Schmal zulaufender Fuß. Kauf '12, NP. ca.: 1.200,-€. Orig.-Box anbei. UNGETRAGEN!!
Hochwertiges Glattleder in Bordeaux, Halbmond-Form, silberfarbene Hardware mit verstellbarem Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Schöne ausgelassene mittelbraune Felle, Reverskragen, leicht ausgestellter Schnitt schönes Innenfutter. GUTER ERHALT!!!
Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"
blau mit silberfarbenem Pailettenstreifen, Jerseymaterial, asymmetrischer Schnitt, einseitig schulterfrei, TOP ERHALT! NP: ca. €3500.-!