Schmale Form mit braun marmorriertem Gestell. Seitlich Metalapplikation mit weißem Steinbesatz und Firmenaufschrift. Gläser Dioptrim. Etui anbei.
Getönte Scheibenbrille. Filigranes Gestell. Bügel mit Logoschriftzug.
Schwarzes Kunststoffgestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser mit Logoschriftzug. Metallicfarbene Bügel.
Metalicfarbenes Gestell mit doppeltem Nasensteg. Schwarz getönte Gläser. Breite Bügel mit Diorschnallenzierde.
NEUWERTIG!! Schmale Form. Feine Webstruktur, Quadrate, bordeaux/schwarz.
Vergoldet mit geriffelter Oberfläche, leichte Gebrauchsspuren.
Kolbenhubmechanik, äußerer Korpus gefertigt aus 18 kt. Gelbgold - mehrfach punziert. Kappe und Aufzug jeweils mit weißer Logo-Intarsie, Korpus mit altersbedingten Gebrauchsspuren.
Wildleder mit Zebramuster Print und Reißverschluss. Goldfarbene Logoplakette. Großer Innenraum mit einem Reißverschlussfach und einem Seitenfach. Gebrauchsspuren.
Schlamm-farbenes Velour, leichtes Plateau, Pfennigabsatz. Orig.Karton und Staubbeutel anbei.
Scheibenbrille, gekurvt, breiter Kunststoffbügel mit PRADA-Logo, schwarz. Orig.-Etui.
SCHÖNER ERHALT!, Spangenpumps, leichte Plateausohle, Absatz 12cm, Glattleder, olivgrün, Staubb. und Orig.-Box vorh.
Titan. Automatic-Werk von ETERNA, unter Sichtboden. NP: ca. 3.800,- €! Mit Original-Etui (mit Miniatur-Auto) u. Papieren, Kauf 04/2005.
2 Brillanten zus.0,11ct. GG 750/ooo Kauf: bei Jacobi, Zertifikat und Originaletui anbei.
Sehr guter Zustand, im Original-Etui. Mit Gebrauchsanweisung.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
Cognacfarbener Wollstoff, Kragen aus Stoffschlimgen. EINZELANFERTIGUNG!!
V-Ausschnitt mit feinem Schal, schwarz, 100% Rayon.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Wolle/Cashmere, mit gefärbtem blauen Fellbesatz. Sehr guter Erhalt.
wunderschöne Felle Gr. 40-42 gepflegter Zustand
Kauf 2014 NP.: ca. 1150.-€ , Staubbeutel anbei. Sehr gut erhalten.
Schuppendesign in fröhlichen warmen Tönen, Leo-Print Borte, Handrollierung. Gebrauchsspuren vorhadnen.
Silber, Handarbeit. Tragespuren.
WbW: ca. 89.000.- €. Diamanten, Rubine, Safire. WG 750/000. Expertise beiliegend.
Mittelteil 1 Brill. in Chatonfassung mit einer weißen Südsee-Tropfenperle. Handgearbeitet.
entauriert von 12 Brillanten 0,35ct. seitlich eingefasst 14 Diamanten zus. 0,48ct TW/VSI. Handgearbeitet. Ringgr. 53,5
Exp. GfD
Aus dem persönlichen Besitz des Königs. Schloß Altshausen Wohltätigkeitsveranstaltung gespendet von der Herzoglichen Familie
Um 1880
Dragoner Regiment König (2. Württembergisches) Nr. 26
mit Paradebandolier im Kasten
1871- 1918 liegt das Schloß im dt. Reich. Sommersitz des Kaisers.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RW: 55 WG 18K
GG 18K Brisur 14K
- NEU WERTIG -
IGI-Expertise und Steinbrief anbei.
Cognacfarb. Leder. Beschläge Messing. Gebrauchsspuren.
1,0ct, W(H), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
1,0ct, R (D), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
1,0ct, R (D), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
1,0ct, R (D), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
1,0ct, R (D), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
Toile Monogram, Gebrauchsspuren.
Cremefarbenes Kaviarleder, Originalbox u. Papiere.
Toile Monogram, Multicolore schwarz.
Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"
Leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
LV Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.
Länge ca. 3,0 und 4,0 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, florales Mittelteil, sattinierte Oberfläche. L: 18 cm.
Extravagante Sonnenbrille, rosafarben, topaktuelle Form, Firmenlogo, Originaletui.
angefertigtes Modell, neuwertig, Gürtel provisorisch, könnte mit einem schmalen Ledergürtel getragen werden. Kaufpreis: 3000.-€
angefertigtes Modell, neuwertig, ungetragen.
WG 585/000, handgearbeitet
Microfaser mit Seide, Thermoinnenfutter, Samtpelzbesatz an Kragen, eingefärbte Felle. Gebrauchsspuren.
(14,70 ct.+14,02 ct.)
Elegante Blackcross-Nerzjacke,ca. Größe 40. Schwarzweißer Mutationsnerz. hüftlanger, sportlich eleganter Schnitt.
Schöne ausgelassene mittelbraune Felle, Reverskragen, leicht ausgestellter Schnitt schönes Innenfutter. GUTER ERHALT!!!
Crémefarben, gerade kurze Form, Schalkragen, SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLES MODELL!!
Pastellbraunfarben, gerade Form, kleiner Schalkragen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
dunkelblaues lack mit aparter Silberschnalle, spitze Form, SEHR GUTER ERHALT !
Veloursleder, petrol mit Fellinnenfutter, Gebrauchsspuren
dunkelblauer Lack mit silbener Schnalle, GUTER ERHALT!
Gebürsteter Edelstahl, schwarzes Leder, schwarze Keramikausfütterung. Ladegerät, V-Headset, Akkus, AV-Kabel und diverse Papiere anbei. Minimale Gebrauchspuren vorhanden, Rück-Klappe etwas locker.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.