Original Etui u. Karton.
Keine Papiere, keine Box vorhanden. Eppli Garantie !
2 Brillanten zus.0,11ct. GG 750/ooo Kauf: bei Jacobi, Zertifikat und Originaletui anbei.
Sehr guter Zustand, im Original-Etui. Mit Gebrauchsanweisung.
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
NP.: ca. 4500.-€, Staubbeutel anbei.
100% naturfarbener Kaschmirstrick mit eingearbeitetem Nappalederstreifen in dunkelbraun. UNGETRAGEN! Mit Box!
ausgefasst mit 25 Brillanten. Handgearbeitet um 1970 in GG/WG 750/000
Kl. Wachstumssmerkmale, minimale Abnutzungen/ Bestoßungen. Maße ca. 31 x 8,4 x 18,8mm.
Titan. Automatic-Werk von ETERNA, unter Sichtboden. NP: ca. 3.800,- €! Mit Original-Etui (mit Miniatur-Auto) u. Papieren, Kauf 04/2005.
Memovox Reveil". GG 18K. Automatic-Werk, Cal. 916. Werk-Nr.: 2665991. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (deutlich getragen! Austausch unerlässlich!).
blau mit silberfarbenem Pailettenstreifen, Jerseymaterial, asymmetrischer Schnitt, einseitig schulterfrei, TOP ERHALT! NP: ca. €3500.-!
Korpus in Bicolor/Schwarz-Gold, mit Rillendetails. Kappe mit Panthermaserung-Detail. Trinity-Ring-Dekor in der Mitte, Cabochons auf der Kappe und am Boden des Stiftes. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspu...
Schwarzes Mischgewebe mit Lackledergriffen, Goldfarbene Hardware, goldfarbene Logoapplikation auf der Vorderseite, schwarzer Lacklederschulterriemen. Geräumiges Innenfach mit seperatem Reißverschlusss...
Buntes, florales Muster auf grauem Grund, V-Ausschnitt mit Kragen, Saum mit leichten Fransen.
Wildleder mit Zebramuster Print und Reißverschluss. Goldfarbene Logoplakette. Großer Innenraum mit einem Reißverschlussfach und einem Seitenfach. Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, kompakte Form mit einklappbaren Überschlagen und zwei seitlichen Außenfächern. Umlaufender Doppelreißverschluss. Textiles Innenfutter mit einem Innenfach....
weiß, Baumwolle, kurze Form, zweireihig geknöpft mit Reverskragen und kurzem Arm, guter Erhalt.
( Granatcollier, 1 Kette mit ZP, 1 Kordelkette)
GG 750/000
England, 19. Jh., Mahagoni, hochrechteckiger Korpus mit geschwungenem Giebel und asiatischen Ornamenten, Zifferblat mit römischer Minuterie und bez. "T. SMALE KINGSBRIDGE", Schlagwerk auf Glocke, HxB:...
Scheibenbrille, gekurvt, breiter Kunststoffbügel mit PRADA-Logo, schwarz. Orig.-Etui.
SCHÖNER ERHALT!, Spangenpumps, leichte Plateausohle, Absatz 12cm, Glattleder, olivgrün, Staubb. und Orig.-Box vorh.
Handaufzugwerk, Cal. 1003. Werk-Nr.: 524712. Geh.-Nr. 349623. Ref.-Nr.: 6099. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone). Zifferblatt mit Patin...
Messing/Perlmutt, mit Haltegriff
Cal. 528. Mit Original-Etui, Stammbuchauszug und Bedienungsanleitung! (No. 9320).
Stabtischwerk. Leichte Haarrisse im Glas.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. Feder GG 14K. Gebrauchsspuren.
Feines Schreibset, pink-schwarzfarben, Gebrauchsspuren.
Im MONTBLANC-Etui!