- NEU WERTIG -
IGI-Expertise und Steinbrief anbei.
Cognacfarb. Leder. Beschläge Messing. Gebrauchsspuren.
1,0ct, W(H), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
1,0ct, R (D), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
Toile Monogram, Gebrauchsspuren.
Cremefarbenes Kaviarleder, Originalbox u. Papiere.
Toile Monogram, Multicolore schwarz.
Dunkelbraunes Logocanvas "Zucco FF Logo"
Leichte Gebrauchsspuren.
Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas. Top Zustand!
Monogram Canvas, innere kleine Seitentasche, Schloss incl., sehr guter Zustand.
LV Damier Canvas, Reißverschluß und Druckknöpfe als Schließe. Guter Erhalt.
Länge ca. 3,0 und 4,0 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!!!
W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, florales Mittelteil, sattinierte Oberfläche. L: 18 cm.