Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Kleiderhülle und Trolley-hülle anbei. Aktueller NP.: 2.260,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Leichte Gebrauchsspuren.
Leicht ausgestellte Form, üppiger Spatenkragen, schöne Fellzeichnung, gepflegter Erhalt.
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
Titan. Automatic-Werk von ETERNA, unter Sichtboden. NP: ca. 3.800,- €! Mit Original-Etui (mit Miniatur-Auto) u. Papieren, Kauf 04/2005.
NP.: ca. 4500.-€, Staubbeutel anbei.
Keine Papiere, keine Box vorhanden. Eppli Garantie !
hochwertige Handarbeit der Fa. Tännler (Schweiz)
Original Etui u. Karton.
Gebürsteter Edelstahl, schwarzes Leder, schwarze Keramikausfütterung. Ladegerät, V-Headset, Akkus, AV-Kabel und diverse Papiere anbei. Minimale Gebrauchspuren vorhanden, Rück-Klappe etwas locker.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RW: 55 WG 18K
(14,70 ct.+14,02 ct.)
1,0ct, W(H), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.
entauriert von 12 Brillanten 0,35ct. seitlich eingefasst 14 Diamanten zus. 0,48ct TW/VSI. Handgearbeitet. Ringgr. 53,5
Mittelteil 1 Brill. in Chatonfassung mit einer weißen Südsee-Tropfenperle. Handgearbeitet.
1,0ct, R (D), if, Schliff gut, Polish Exellent, Symetrie gut.