Region: Baden, Deutschland, Rebsorte: Gewürztraminer, 500 ml, 9 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| DURBACHER...
Region: Baden, Deutschland, Rebsorte: Traminer, 500 ml, 8,5 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| DURBACHER ÖLB...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 375 ml, 8 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| WEINGUT ROBE...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 11% Vol., 750 ml, Füllstand HF (High Fill), Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| FÜRST LÖWENSTEIN 3 bottles AUSLES...
Region: Württemberg, Deutschland, Rebsorte: Muskattrollinger, 500 ml, 10% Vol. Füllstand HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| GRAF ...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPIT...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 11,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 2 bo...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 2 bo...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Rieslaner, 750 ml, 12% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITA...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 13% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 1 bott...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: weißer Burgunder, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜ...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 15% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 1 bott...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPIT...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Rieslaner, 750 ml, 11,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| MICHELBAC...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Ruländer, 750 ml, 12% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| WEINGUT WIRSCHING 2 bottles IP...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Traminer, 375 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| WEINGUT WI...
Region: Württemberg, Deutschland, 12% Vol. 375 ml, Füllstand IN (into neck), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| SCHWAIGERNER GRAFENBERG 1 bottle RIESLING EISWEIN 1982, regio...
Region: Flein, Deutschland, Rebsorte: Riesling; Muskateller, 13; 16 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fil), Kapsel beschädigt, Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
...
Region: Bietigheim-Bissingen, Deutschland, Rebsorte: Schillerwein, 12 % Vol., 500 ml, Füllstand: VTS (very top shoulder), Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| HEDO...
Region: Baden, Deutschland, Rebsorte: Müller-Thurgau, 375 ml, Füllstand 1 x HF (high fill) / 1 x VTS (very top shoulder). Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| FRANZ KELLER 2 b...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 11% Vol., 750 ml, Füllstand HF (High Fill), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| FÜRST LÖWENSTEIN 3 bottles AUSLESE WEIßGOLD...
Region: Nordheim, Franken, Deutschland, Rebsorte: Rieslaner, 10,5% Vol. 375 ml, Füllstand HF (High Fill), Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| GLASER HIMMELSTOSS 6 bottles RIE...
Region: Verrenberg, Deutschland, Rebsorte: Traminer, 12% Vol., 500 ml, Füllstand 5 x HF (high fill). NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| FÜRST ZU HOHENLOHE-OEHRINGEN 5 Flaschen VERRENBERGER 'VERRENBERG' ...