Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 15% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 1 bott...
Region: Kaiserstuhl, Baden-Württemberg, Deutschland, Rebsorte: Süßweincuvée, 15% Vol., 375 ml, Füllstand: 3 x HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außer...
Region: Kaiserstuhl, Baden-Württemberg, Deutschland, Rebsorte: Süßweincuvée, 15% Vol., 375 ml, Füllstand: 1 x HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außer...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPIT...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Rieslaner, 750 ml, 11,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| MICHELBAC...
Region: Rheinhessen, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 700 ml, Füllstand: HF (high fill). Etikett fehlt, Alters- und Lagerungsspuren. Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
OPPENHEIMER SCHLOß 1 bot...
Region: Hochheim a.Main, Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 350ml, Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU.
| G.M. P...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Ruländer, 750 ml, 12% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| BÜRGERSPITAL...
Region: Franken, Deutschland, 750 ml, 13,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| WEINGUT WIRSCHING 2 bottles IP...
Region: Dernau, Deutschland, Rebsorte: Frühburgunder, 11 % Vol. 750 ml, Füllstand: HF (high fill) , Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| WEINGUT ...
Region: Dernau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 16 % Vol. 750 ml, Füllstand: HF (high fill), 2 x VTS (very top shoulder), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhal...
Region: Franken, Deutschland, Rebsorte: Traminer, 375 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| WEINGUT WI...
Region: Flein, Deutschland, Rebsorte: Riesling; Muskateller, 13; 16 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fil), Kapsel beschädigt, Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
...
Region: Dernau, Deutschland, Rebsorte: Spätburgunder, 11 % Vol. 750 ml, Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| WEINGUT M...
Region: Untertürkheim, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 7,5 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| WEING...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 375 ml, 8,5 % Vol., Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| GEHEIMRAT ...
Region: Neusiedlersee, Österreich, Rebsorte: Welschriesling, 10,5 % Vol., 375 ml, Füllstand: IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
|...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 7 % Vol., 500 ml, Füllstand: 2 x HF (high fil) 1 x IN (into neck), Etiketten und Kapseln besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen a...
Region: Flein, Deutschland, Rebsorte: Riesling; Muskateller, 13; 16 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fil), Kapsel beschädigt, Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
...
Region: Steinbachhof, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 10 % Vol., 375 ml, Füllstand: 4 x IN (into neck), 1 x BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen au...
Region: Steinbachhof, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 10 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| WEINGUT...
Region: Bietigheim-Bissingen, Deutschland, Rebsorte: Schillerwein, 12 % Vol., 500 ml, Füllstand: VTS (very top shoulder), Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| HEDO...
Region: Baden, Deutschland, Rebsorte: Weißburgunder, 9,5 % Vol., 375 ml, Füllstand: HF (high fill), Alters- und Lagerungsspuren, Versandbeschränkungen außerhalb der EU!
| MARTIN WAßMER 3 bottles "W...
Region: Dernau, Deutschland, Rebsorte: Spätburgunder, 375 ml, 15% Vol., Füllstand: 1 x HF (high fill), 7 x IN (into neck), 1 x TS (top shoulder), 1 x HS (high shoulder), Etiketten besch., Alters- und ...