bicolor mit rechteckigem Zifferblatt, min. Tragespuren. (Batterie neu 1/18)
Sportiv-elegante Damenuhr mit Tachometer, Papiere+Box anbei.
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen, kleiner Aufsatz, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Stahl-Messingpendel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
in RG 14K, rückseitige Gravur mit Diamantrosen in Lilie (1 fehlt): "22.04.06" + Monogramm, Etui anbei.
Originalbox anbei. Gebrauchspuren.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.200,-€. Mit Originalbox.
Box und Papiere anbei. Edelstahl. Lederband mit Monogrammprägung. KP ca. 1800 € (2005). Batterie neu.
mit Diamantbesatz, WG 18K, Handaufzug.
Lederband (stark abgetragen). Faltschließe.
GG 18 K. Lederband mit Originalstiftschließe in GG 18 K anbei. Ref.-Nr. 10026488. Papiere und Samtbeutel anbei.
Permutt-Zifferblatt m. Diamant-Besatz. Quarz-Werk. Serien-Nummer AS 48831. NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2016 (Garantie noch bis 12/2018). KP: 1.990,- €!
mit Brillant besetzter Lünette zus. ca.0,8 ct., W/SI, GG 18K, L: ca. 17 cm. Ohne Garantie auf Lauf des Werkes/ nicht geprüft. Originaletui anbei.
WEMPE Lederarmband mit Originalstifschließe (vergoldet) neuwertig anbei.
Grosse Datums-Anzeige. Ref.-Nr. 301200PB. Kauf 2005.
Metallarmband. Nr. 75255 1 RX. 3169. Neu und ungetragen. Kauf 01/2013.
Lederband mit Stiftschließe. Handaufzugs-Werk. Ref.: 126858 Ind.-Nr.: 5091. Gepflegter Zustand. Generalüberholt.
Edelsahl. Quartz-Werk. Ref.-Nr. 106.406.47. Papiere u. Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
atic-Werk. Verlängerungsglieder sowie drei Lederbänder u. Faltschließe anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 1999, komplette Revision 2011, Datum def. Belege anbei.
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.