Sportiv-elegante Damenuhr mit Tachometer, Papiere+Box anbei.
Box und Papiere anbei. Edelstahl. Lederband mit Monogrammprägung. KP ca. 1800 € (2005). Batterie neu.
Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen, kleiner Aufsatz, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Stahl-Messingpendel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Geh.-Nr. 448443. Box u. Papiere anbei. NP ca. 28.800 €.
atic-Werk. Verlängerungsglieder sowie drei Lederbänder u. Faltschließe anbei. Mit Box u. Papieren, Kauf 1999, komplette Revision 2011, Datum def. Belege anbei.
Edelsahl. Quartz-Werk. Ref.-Nr. 106.406.47. Papiere u. Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
Edelstahl, rotes Kunststoffband, roséfarbenes Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.300,-€. Originalbox anbei.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.300,-€. Mit Originalbox.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.200,-€. Mit Originalbox.
Handaufzug, Ref: 4226. Lederband (original!), neu, Schließe GG 18K. Papiere anbei. Box (beschädigt)
Schwarzes Ziffernblatt. F049/SQ29. Gebrauchspuren.
Kauf 1992 bei Friedo Frier. Originaletui und Papiere anbei.
Automatik-Werk. Ref.-Nr. 72948. Geplegter Zustand.
Ind.-Nr. 24.281.65. GG 18 K. Lederband.
Lederband. Box und Papiere. Ref.-Nr. 30 GLD. P. 28694. NP ca. 5.700 €.
Lederband (stark abgetragen). Faltschließe.
GG 18 K. Lederband mit Originalstiftschließe in GG 18 K anbei. Ref.-Nr. 10026488. Papiere und Samtbeutel anbei.
Automatik-Werk. Gebrauchspuren. Papiere von 1980 anbei.
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.