Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Original-Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2000. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 80560. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Chronograph. Titan - Gehäuse. Automatik - Werk. Kautschuk - Band mit Stiftschließe. Mit Box und Papieren, Kauf 06/2005. Ref.-Nr. E13360-3714. Serien - Nr. 634090.
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 144361. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2000 bei Juwelier KUTTER/Stuttgart. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Windrider Je...
Automatikwerk, Funktion geprüft, Model B13352 / 451656, schwarzes LB (Original + Stiftschließe), Originalbox, Rechnung und Papiere anbei;
BREITLING Wings Lady ...
BREITLING Galactic ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2011. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone),
Quarz-Werk (Batterie neu 10/2018, Uhr läuft zur Zeit). Lederband mit Faltschließe (deutlich getragen, Austausch unerlässlich). Serien-Nr.: 2081. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Original-Lederband mit Faltschließe (getragen!). Serien-Nr.: 126259. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk, Kaliber B67 mit neuer Batterie. Serien Nr. 324318. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Cockpit Lad...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Ohne Band, original Stiftschließe anbei! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Lady J...