Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

40 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 400

BREITLING Galactic 32 Damenuhr, Ref. A71356L2. Edelstahl.

Ergebnis: 1.600 EUR

Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 1299241. Mit Original-Etui (ohne Umkarton!) u. Papieren, Kauf 2014 bei Juw. KUDER/Fellbach. Kaufpreis: 3.800,- € (Sonderpreis!), Beleg anbei. Geh....


Positions-Nr.: 400

BREITLING Lady B-Class Damenuhr, Ref. D67365-251. Edelstahl / Gold.

Ergebnis: 1.100 EUR

Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Original-Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2000. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Lady B-Class ladies w...


Positions-Nr.: 401

BREITLING Callistino Damenuhr, Ref. B52043. Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 500 EUR

Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 80560. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Callistino ladies watch, Ref. B52043. Steel/goldplated. Quartz...


Positions-Nr.: 401

BREITLING Damenuhr "Galactic 32".

Ergebnis: 3.600 EUR

Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk. Ref.: C71356L2/G704. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2014. Derzeitiger NP: ca. 6.700,- €!


Positions-Nr.: 401

BREITLING Herrenuhr "Avenger",

Ergebnis: 1.500 EUR

Chronograph. Titan - Gehäuse. Automatik - Werk. Kautschuk - Band mit Stiftschließe. Mit Box und Papieren, Kauf 06/2005. Ref.-Nr. E13360-3714. Serien - Nr. 634090.


Positions-Nr.: 401

BREITLING Wings Lady, Ref. D6735053. Damenuhr.

Ergebnis: 2.600 EUR

Edelstahl/Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Perlmutt-Zifferblatt mit 11 Diamanten. Quarz-Werk. Serien Nr. 147936. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Echtheitszertifikat und Bedienungsanleitung anbei....


Positions-Nr.: 405

BREITLING J-Class Damenuhr, Ref. K52063. Gold 18K.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR

Diamant-Lünette. Quarz-Werk (Batterie neu 03/2019). Lederband (nicht original) m. Original-Stiftschließe in Gold 18K. Glas erneuert 03/2019! Gehäuse-Nr. 80260. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse! Geh....


Positions-Nr.: 406

BREITLING Avenger HAU 2679324/ Chronometre, Durchm. 43 mm, A1338111 / BC32,

Ergebnis: 3.160 EUR

Rechnung, Papiere + Originalboxanbei; Restgarantie bis 08 / 2017. 1 Ersatzglied beiliegend. Starke Gebrauchsspuren am Band.


Positions-Nr.: 406

BREITLING J-Class Damenuhr, Ref. D52065. Edelstahl/Gold.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu 11/2018, Uhr läuft zur Zeit). Neues Lederband (nicht original) mit Original-Breitling-Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 19452. Mit Papieren und Bedienungsanleitung, Kauf 1996. Normal...


Positions-Nr.: 407

BREITLING Windrider Jetstream Chronograph Armbanduhr, Ref. B 55348.

Ergebnis: 1.800 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 144361. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2000 bei Juwelier KUTTER/Stuttgart. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Windrider Je...


Positions-Nr.: 407

BREITLING Herrenuhr Chronometre,

Ergebnis: 1.800 EUR

Automatikwerk, Funktion geprüft, Model B13352 / 451656, schwarzes LB (Original + Stiftschließe), Originalbox, Rechnung und Papiere anbei;


Positions-Nr.: 408

BREITLING Wings Lady Damenuhr, Ref. D67350. Edelstahl/Gold 18K.

Ergebnis: 2.600 EUR

Diamant-Lünette. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Quarz-Werk (Batterie neu 06/2019). Serien-Nr. 325147. Mit BREITLING-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Wings Lady ...


Positions-Nr.: 410

BREITLING Galactic 32 Damenuhr, Ref. A71356. Edelstahl.

Ergebnis: 1.500 EUR

Quarz-Werk (new battery 06/2019). Serien-Nr. 1198209. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2013 bei Juwelier HAUSSMANN/Göppingen. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Galactic ...


Positions-Nr.: 413

BREITLING Colt Oceane, Ref. A77380. Damenuhr.

Ergebnis: 770 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2011. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone),

BREITLING Colt Oceane, Ref. A77...


Positions-Nr.: 413

BREITLING Windrider Chronograph, Ref. D55046. Edelstahl/Gold 18K.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu 10/2018, Uhr läuft zur Zeit). Lederband mit Faltschließe (deutlich getragen, Austausch unerlässlich). Serien-Nr.: 2081. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).


Positions-Nr.: 413

BREITLING Wings Lady Chronometer, Ref. D67350. Damenuhr.

Ergebnis: 1.500 EUR

Edelstahl/Gold 18K, Perlmutt-Zifferblatt, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber B67 ETA 956.612. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchme...


Positions-Nr.: 414

BREITLING Lady J Damenuhr, Ref. D52065. Edelstahl/Gold.

Ergebnis: 500 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Original-Lederband mit Faltschließe (getragen!). Serien-Nr.: 126259. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).


Positions-Nr.: 415

BREITLING Lady J Ref D52065 Damenuhr. Box und Papiere.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Schätzpreis: 600 EUR - 1.800 EUR

Edelstahl Gehäuse. Lünette in 18K Gelbgold. Quarzwerk in funktionsfähigem Zustand. Neue Batterie. Breitling Lederband mit Original Faltschließe in Edelstahl. Blaues Zifferblatt mit Stabindizes und Dat...


Positions-Nr.: 416

BREITLING Cockpit, Ref. A67365. Damenuhr. Ca. 2000er Jahre.

Ergebnis: 1.100 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk, Kaliber B67 mit neuer Batterie. Serien Nr. 324318. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).

| BREITLING Cockpit, Ref. A67365. Lad...


Positions-Nr.: 416

BREITLING Damenuhr,

Ergebnis: 790 EUR

WG 14K, Handaufzugwerk, Gehäuse ca. 14 x 14mm. Papiere anbei. Gebrauchsspuren, Zifferblatt verunreinigt, Band bearbeitet.


Positions-Nr.: 418

BREITLING Cockpit Lady, Ref. A71358. Damenuhr.

Ergebnis: 1.300 EUR

Edelstahl, Lünette mit farbigen Steinen! Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2007. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Cockpit Lad...


Positions-Nr.: 422

BREITLING Lady G Damenuhr, Ref. D52065. Edelstahl/Gold 18K.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu 03/2019). Gehäuse-Nr. 31528. Neues, ungetragenes Lederband (nicht original!) mit Original-Faltschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Mit Papieren, Kauf 1997. Geh.-Durchmesser c...


Positions-Nr.: 423

BREITLING Cockpit Lady Damenuhr, Ref. 71356. Edelstahl/Gold 18K.

Ergebnis: 1.800 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu 04/2019). Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Gehäuse-Nr. 831405. Mit Box und Papieren (nicht ausgefüllt!). Glas hat Kratzer! Band und Gehäuse mit deutlichen Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 447

BREITLING Lady J, Ref. D52065. Damenuhr.

Ergebnis: 380 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Ohne Band, original Stiftschließe anbei! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).

BREITLING Lady J...