Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Original-Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2000. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 80560. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Chronograph. Titan - Gehäuse. Automatik - Werk. Kautschuk - Band mit Stiftschließe. Mit Box und Papieren, Kauf 06/2005. Ref.-Nr. E13360-3714. Serien - Nr. 634090.
Durchm. 52 mm, Rechnung, Papiere und Originalbox anbei; Kaufdatum 26.02.2008. Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband mit Faltschließe (deutliche Gebrauchsspuren).
Metallband mit Faltschließe, im Etui, Batterie Neu;
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 144361. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2000 bei Juwelier KUTTER/Stuttgart. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Windrider Je...
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Mit blauem Lederband (nicht Original) und Faltschließe.
BREITLING Wings Lady ...
BREITLING Galactic ...
Ref.: B 52044. Quarz-Werk. Mit Original-Etui + Umkarton (deutlich besch.!), Papieren und Verlängerungsgliedern für Band.
Refernez No.1806.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu 10/2018, Uhr läuft zur Zeit). Lederband mit Faltschließe (deutlich getragen, Austausch unerlässlich). Serien-Nr.: 2081. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Original-Lederband mit Faltschließe (getragen!). Serien-Nr.: 126259. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Cal. VENUS 178, Lederband (nicht Original!).
Quarz-Werk. Mit Original-Metall-Band sowie blauem Lederband von FESTINA. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/1999.
Modell 217012 / 808. Drücker und Gehäuse deutlich abgerieben!!!
BREITLING Cockpit Lad...
BREITLING Lady J...
Ref.: A 77380. Quarz-Werk. NP: ca. 5.200,- €!
Quarzwerk