GG 18K. Leichte Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 2561.8000. UNGETRAGEN! Kauf 1997, Garantiekarte u. Original-Etui anbei!
Quarz-Werk, Cal. 1424. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Serien-Nr.: 58627733. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Ref.: 39611001/3961121. Quarz-Werk, Cal. 1441 (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft).
Diam.-Lünette. Quarz-Werk (Batterie neu 02/2017, Uhr läuft zur Zeit). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, leichte Kratzer im Glas. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk, Cal. 1455 (Batterie neu!).
OMEGA Constellation ...
OMEGA Seamaster Polaris....
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk, Cal. 1456 (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Serien-Nr.: 58057818. Geh.-Durchmesser ca. 22 mm (gemessen ohne Krone).
Mit Metallband (von Oris!) und Lederband (nicht Original!). Cal.354 / Werk No. 13685550. Starke Altersspuren am Werk. Funktion geprüft.
Quarzwerk, Perlmutt - Zifferblatt, Gehäuse 28mm, Geh.Nr. 57903334, Faltschließe,Tragespuren.
Quarz-Werk. SEHR GUTER ZUSTAND! Komplette Überholung mit Austausch von Zifferblatt 11/2013 bei OMEGA (Kopie von Service-Bestätigung anbei!).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Serien-Nr. 50558224. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1989, damaliger Kaufpreis: ca. 1.700,- €! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellati...
Ref. 566.00007, ca. 1960er Jahre. Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 681. Werk-Nr.: 24666715. Band-Ref. 5722. UHR ZUR ZEIT OHNE FUNKTION! REVISION UNERLÄSSLICH!