Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

239 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 407

OMEGA Damenuhr "Seamaster", medium, Edelstahl, D: ca. 36mm (ohne Krone).

Ergebnis: 700 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 2561.8000. UNGETRAGEN! Kauf 1997, Garantiekarte u. Original-Etui anbei!


Positions-Nr.: 401

OMEGA Seamaster Aqua Terra Lady Damenuhr. Edelstahl mit Diamant-Besatz.

Ergebnis: 750 EUR

Quarz-Werk, Cal. 1424. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Serien-Nr.: 58627733. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).


Positions-Nr.: 442

OMEGA Damenuhr "Constellation". Edelstahl/GG 18K.

Ergebnis: 660 EUR

Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.


Positions-Nr.: 428

OMEGA Armbanduhr "Seamaster Titane", 1980/90er Jahre. Titan/GG 18K. D: ca. 30mm (ohne Krone).

Ergebnis: 650 EUR

Ref.: 39611001/3961121. Quarz-Werk, Cal. 1441 (Batterie neu => läuft an, Funktion nicht weiter geprüft).


Positions-Nr.: 408

OMEGA Damenuhr "Constellation". Edelstahl/GG 18K.

Ergebnis: 650 EUR

Diam.-Lünette. Quarz-Werk (Batterie neu 02/2017, Uhr läuft zur Zeit). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, leichte Kratzer im Glas. Mit Original-Etui!


Positions-Nr.: 415

OMEGA Herrenuhr , Automatikwerk, 1960 er Jahre, Stahl / goldplattiert,

Ergebnis: 650 EUR

Cal. 751, Werk No. 27280145, Ref. 168.016, mit schwarzem Lederband, Funktion geprüft;


Positions-Nr.: 416

OMEGA Damenuhr "De Ville". Edelstahl/goldplattiert. Ref.: 795.7006.

Ergebnis: 600 EUR

Quarz-Werk, Cal. 1455 (Batterie neu!).


Positions-Nr.: 415

OMEGA De Ville Damenuhr, Ref. 595.1378, ca. 1980/90er Jahre. GG 18K.

Ergebnis: 600 EUR

Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).


Positions-Nr.: 406

OMEGA Constellation Damenuhr, Ref. 1272.75.00. Edelstahl/Gold 18K.

Ergebnis: 600 EUR

Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Serien-Nr. 56357690. Mit Garantiekarte, Kauf 1999. Zifferblatt hat feine Risse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).

OMEGA Constellation ...


Positions-Nr.: 423

OMEGA Vintage Constellation Damen Armbanduhr, Ref. 568.016. Full Set aus 1973.

Ergebnis: 600 EUR

Gehäuse 14K Gold mit Edelstahlboden. Automatik Uhrwerk Kaliber 685 mit Datumsanzeige. Zifferblatt und Zeiger mit Tritium Leuchtmasse. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband....


Positions-Nr.: 407

OMEGA Constellation Ref. 13723000 Damen Armbanduhr von 2005.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 1.300 EUR

Edelstahl/Gelbgold 18K. Quartz-Werk Omega Kal. 1456 in funktionsfähigem Zustand. Weißes Zifferblatt mit goldenen Stabindizes. Stahl/Goldband mit Faltschließe. Guter Zustand, Gebrauchsspuren am Gehäuse...


Positions-Nr.: 423

OMEGA Constellation Vintage, Ref. 155.0022. Armbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).

OMEGA Constellation Vintage, Ref. 155.0022. Wrist watch. Stainless steel/go...


Positions-Nr.: 418

OMEGA Seamaster Polaris. Armbanduhr.

Ergebnis: 600 EUR

Titan/Gold 18K, Zifferblatt mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).

OMEGA Seamaster Polaris....


Positions-Nr.: 413

OMEGA Damenuhr "Constellation". Edelstahl/goldplattiert (Lünette GG 18K).

Ergebnis: 510 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!


Positions-Nr.: 404

OMEGA Constellation Mini, Ref. 795.1203, ca. 1990/2000er Jahre.

Ergebnis: 510 EUR

Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk, Cal. 1456 (Uhr läuft zur Zeit 11/2017). Serien-Nr.: 58057818. Geh.-Durchmesser ca. 22 mm (gemessen ohne Krone).


Positions-Nr.: 413

OMEGA Seamaster Titane Quartz Armbanduhr, midsize, Ref. 196.0257, ca. 1980/90er Jahre.

Ergebnis: 500 EUR

Titan mit Goldintarsien. Quarz-Werk (Batterie neu 02/2018, Uhr läuft zur Zeit), Cal. 1420. Letzter bekannter Service bei OMEGA 02/2012, Beleg u. Service-Etui sowie Verlängerungsglieder für Band anbei!...


Positions-Nr.: 408

OMEGA Herrenuhr "Constellation", 1950 er Jahre. Edelstahl / goldplattiert. Hammerautomatik-Werk.

Ergebnis: 500 EUR

Mit Metallband (von Oris!) und Lederband (nicht Original!). Cal.354 / Werk No. 13685550. Starke Altersspuren am Werk. Funktion geprüft.


Positions-Nr.: 408

OMEGA Herrenuhr "Seamaster Titane"

Ergebnis: 490 EUR

, 1980 er Jahre. Titan / GG 18 K. Quarz Werk (Uhr läuft zur Zeit aber keine Garantie auf Funktion oder Ganggenauigkeit). Alters - und Gebrauchsspuren an gesamter Uhr. Mit Papieren und zwei Bandglieder...


Positions-Nr.: 402

OMEGA Constellation Damenuhr Edelstahl / Gold.

Ergebnis: 489,99 EUR

Quarzwerk, Perlmutt - Zifferblatt, Gehäuse 28mm, Geh.Nr. 57903334, Faltschließe,Tragespuren.


Positions-Nr.: 413

OMEGA Damenuhr "Seamaster Titane". Gehäuse Titan/GG 18K, D: ca. 22mm (ohne Krone).

Ergebnis: 480 EUR

Quarz-Werk. SEHR GUTER ZUSTAND! Komplette Überholung mit Austausch von Zifferblatt 11/2013 bei OMEGA (Kopie von Service-Bestätigung anbei!).


Positions-Nr.: 428

OMEGA Constellation Vintage. Damenuhr.

Ergebnis: 600 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 56089495. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).

OMEGA Constellation Vintage. Ladies watch. Stain...


Positions-Nr.: 403

OMEGA Constellation Armbanduhr, Ref. 396.1080.

Ergebnis: 450 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Serien-Nr. 50558224. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1989, damaliger Kaufpreis: ca. 1.700,- €! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).

OMEGA Constellati...


Positions-Nr.: 692

OMEGA Seamaster 120 Vintage Damenuhr,

Ergebnis: 440 EUR

Ref. 566.00007, ca. 1960er Jahre. Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 681. Werk-Nr.: 24666715. Band-Ref. 5722. UHR ZUR ZEIT OHNE FUNKTION! REVISION UNERLÄSSLICH!

OMEGA ladies watch, 1960s, steel, autom...