Automatic-Werk. Band von ROLEX. Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Deutliche Trage- u. Altersspuren, reparaturbedürftig.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 5097513. Zifferblatt leicht verfärbt, Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat feine Kratzer. REVISION EMPFOHLEN!
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas (stark verkratzt).
Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren;
Band leicht ausgetragen. 3 Ersatzglieder anbei.
1 Ersatzglied anbei, Funktion geprüft;
Funktion geprüft; Caliber 8570; Faltschließe muss gespannt werden, schließt nicht richtig! Durchmesser ca. 25/26 mm, Lady size.
Automatic-Werk. NP: ca. 18.000,- €! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2006.
Ref. 179178. D: ca. 25mm. Leichte Tragespuren. Bedienungsanleitung u. Garantiekarte anbei.
Automatik-Werk. Ref.-Nr. 72948. Geplegter Zustand.
(nicht original ROLEX) Automatic-Werk. Glas leicht verkratzt.