4192 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 423

IMHOF Tischuhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Goldfarbene Tischuhr mit römischen Ziffern, 8-Tagewerk, H: 13, 5 cm.

Positions-Nr.: 419

IMHOF Tischuhr.

Positions-Nr.: 471

TIFFANY & CO. Tisolo Ref. L1102 Damen Armbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 450 EUR

Positions-Nr.: 406

Wanduhr, Metall/Holz, 20./21. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 144 EUR

Positions-Nr.: 405

ROMAER "Rotodate" Herrenuhr, vergoldet, Handaufzug,

mit Zugband;

Positions-Nr.: 410

OMEGA HAU Digital, Edelstahl, Glas besch., deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.

1870/ 80 er jahre.

Positions-Nr.: 431

1870/ 80 er jahre.

Positions-Nr.: 402

OMEGA VINTAGE 1970er Jahre. Damenarmbanduhr.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR

Edelstahl. Handaufzugs-Werk (nicht funktionsfähig).

Positions-Nr.: 414

QUANTUZ Paulus van Leeuwen Armbanduhr, ca. 1990/2000er Jahre. Edelstahl.

Positions-Nr.: 415

TISSOT Damenuhr, vergoldet.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Quarz- Werk. Ersatzglieder und Originalbox anbei.

Positions-Nr.: 403

Damenuhr ART DECO, rechteckiges helles Zifferblatt sign. "Marvin",

Handaufzug, WG 18K, ohne Band!, Altersspuren

Positions-Nr.: 5409

Damenumhängeuhr, um 1890/1900. Gehäuse Rosé-Gold (SD Metall).

Weißes Emaille-ZB m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Boden monogrammiert. Krone nicht original!

Positions-Nr.: 423

Kaminuhr, deutsch um 1900, Steingehäuse.

Positions-Nr.: 435

TISSOT Damenuhr "RockWatch", Gehäuse Stein/Boden Stahl.

Positions-Nr.: 436

Positions-Nr.: 414

Positions-Nr.: 411

Taschenuhr sign. "Peerless Watch Co.USA" um 1900, Gehäuse Doublè (ber.!),

Werk - Nr. 919120. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 402

CERTINA DS Spel Damenuhr, Ref. C012.109.11.051.00, Edelstahl.

Positions-Nr.: 403

CERTINA DS Spel Damenuhr, Ref. C012.209.11.057.00, Edelstahl.

Positions-Nr.: 436

H.MOSER&CIE Damenuhr GG 14 K, um 1905/10.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 159,99 EUR

Ohne Armband.

Positions-Nr.: 402

MOVADO "Museum" Damenuhr, Quarzwerk, Batterien neu!,

Alters- und Gebrauchsspuren, weißes Lederband.

Positions-Nr.: 400

CERTINA DS Spel Damenuhr, Ref, C012.309.11.117.00, Edelstahl.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR

Positions-Nr.: 401

CERTINA DS Spel Damenuhr, Ref. C012.309.11.117.00, Edelstahl.

Positions-Nr.: 5411

RAYMOND WEIL Damenuhr "Traviata". Goldplattiert.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Zifferblatt besetz mit weißen Steinen. Quarz-Werk.