Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk. Lederband (Schließe unecht!).
Goldplattiert, Handaufzugwerk, mit Textilband
unterschiedl. Länge. Gebrauchsspuren.
rechteckiges Gehäuse (3,3x4), Datumsanzeige, röm Ziffern 3-9-12 fein vergoldete Zieger, Gebrauchsspuren, Uhr läuft, Gewicht mit Lederband.
Handaufzugwerk. Lederband (nicht original). Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas.
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2002. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.