GG 18 K. Gepflegter Zustand.
GG 18K, 8057902, 11152866, guter Erhaltungszustand. Neue Batterie.
Box, Papiere und Ersatzglieder anbei;
Automatikwerk, Model 296003095, Funktion geprüft, Saphir fac. an der Krone; Alters- und Gebrauchsspuren; Durchm. ca. 35mm (inkl. Krone).
Quartz-Werk. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
ROLE...
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.