Altersspuren.
Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 26mm.
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 4044473. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
Schwarze Keramik / Boden Edelstahl. Quarz-Werk. Serien-Nr. 6259944. Kauf 2006, Service 2018, Papiere und Service-Etui anbei! Geh.-Durchmesser ca. 19mm (gemessen ohne Krone).
RADO Ceramica ladies wa...
Gehäuse GG18K, Band GG 8K aber nicht original.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren.
Silber goldplattiert, ZB: Röm. Ziffern auf weißem Grund. Mittig die Trinity Goldfarben. Lederband muß erneuert werden.
Automatic-Werk von ETA. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 35 mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Mit Kaufbeleg, Kauf 2009. KP: 950,- €! Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
feine Ziergravuren, Funktion geprüft;
Mit schwarzem Lederband. Handaufzug.
Schwarze Keramik / Boden Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas mit deutlichen Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 18mm (gemessen ohne Krone).