starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatikwerk (wohl ETA 2830), Kratzer an Glas und Gehäuse sowie im Boden! Alters - und Gebrauchsspuren.
Lünette bes. m. schwarzen Kristallen. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NEUWERTIG!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 3000.2.L. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht original!).
verschraubtes, messingfarbenes Gehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren
Gehäuse und Band verg., Alters- und Gebrauchsspuren;
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Pendel anbei, ca. 110 x 41 x 38, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Automatic-Werk, Cal. 2651 (Werk läuft gut!). Optische Aufarbeitung unerlässlich! Vergoldung extrem berieben, Glas verkratzt, Zifferblatt leicht verfärbt! RESTAURATIONSOBJEKT! Mit Bedienungsanleitung.
Quarz- Werk, Batterie neu.
Mit figürlichem Dekor, Pendel anbei, besch. (Fragment anbei)