Quarz-Werk, Cal. 1380. Werk-Nr.: 45681751.
Mit zwei messingfarbenen Metall-Henkeln, Schlüssel anbei, ca. 19 x 18 x 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
teilw. Fehlteile und starke Gebrauchsspuren, 1x nur Werk.
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, H. ca. 18, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt, Funktion nicht geprüft.
Funktion geprüft.
Gold 18K / Edelstahl, Ident. Nr. 6917, Tragespuren.
Automatic-Werk. Roséfarbenes Zifferblatt. D: ca. 35mm (ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 04/2003 bei Juwelier WEMPE. KP: 2.950,- €! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994.
sowie div. kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk. WG 18K.
GG/WG 18K. Handaufzugwerk. Grundüberholung 11/2015. EIN JAHR GARANTIE!
Batterie neu. Ref.Nr.: 1400L/0060857 mit Box und Papieren.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit 1/4 Stundenschlag, H. ca. 27,5, Funktion nicht geprüft.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren, Band ausgetragen, Zifferblatt fleckig.
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern (feine, mit bloßem Auge nicht sichtbare Risse). Leichte Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas. Mit Original-Etui!