Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemesse n ohne Krone).
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei, Kauf 12/2008.
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 56762958. Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. 1x Lünette & Zifferblatt mit Diamenten. Quarz-Werke. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! 1x Box und Papiere anbei, Kauf 06/2014. 1x Servicepapiere anbei, 10/1996.
KONVOLUT 2x E...
Keramik. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Service Papiere anbei, kompletter Service durch Rado, 02/2020.
Keramik/Gold 18K. Quarz-Werk. Zifferblatt mit 4 Diamanten. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 05/2000. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
RADO Jubilé, Re...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 3592296. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. L48XXXX. Box und Papiere anbei, Kauf 12/1991. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vi...
Gold 18K mit Diamanten. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 07/1999. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Pas...
Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref....
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 12/1991. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Papiere anbei, Kauf 02/2001. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).