Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1985.
Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren;
Edelstahl / Gold 18K. Diamant-Lünette. Quarz-Werk. Serien-Nr. SM 19115. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Serien-Nr. CC 61358. Leichte Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas. Geh.-Durchmesser ca. 26x35mm (gemessen ohne Krone).
Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Cremefarbenes Zifferblatt. Ref.: 183908.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren. Krone lose! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat kleine Kratzer.
drei Schlüsseluhren mit Schlüssel, eine mit Aufzugskrone, alle Emailzifferblatt, teilw. besch., starke Gebrauchsspuren. Uhren laufen.
Quarz-Werk. Original-Lederband mit goldplattierter Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 686R. SEHR GUTER ZUSTAND! Geh. Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk. Textilband. ZB bez. "Hormann Leipzig".
Nr.10308-05/6013459. Im Etui (nicht original!).