Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Quartz-Werk, mit Authentizitätskarte. Neupreis 4900€.
NP: 925,- €! Mit Original-Etui. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Textilband m. Metallbeschlägen.
Quartz-Werk. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
Ref.-Nr.: 488671 4331 Ind.-Nr. 41/7396.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, WG 18K (Band min. besch.!). Ref: DV5012, limitierte Auflage. Neupreis ca. 33500.- Mit Etui.
GG 18 K. Ref. 150.8126.6. Neupreis ca. 24700.- Papiere und Etui anbei.
Silber, 3 Steine fehlen.
Quarz-Werk. Mi Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband.
Automatic-Werk. Ref.: 8172221. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.
Edelstahl. Gebrauchsspuren.
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Guter Zustand.
Handaufzugwerk. Krone lose (liegt bei). Anbei drei herausgenommene Bandteile m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,33ct.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Quarz-Werk. Lederband.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Papieren, Kauf 1990, NP: ca. 2.500,- €!
Edelstahl, Handaufzug.