Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Handaufzug-Werk, Kaliber 1400. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2000.
| CARTIE...
Wertvolles Rubin-Zifferblatt . GG 18K. Handaufzug. Bester Erhaltunszustand.
Kauf 12/2006. Original-Etui, Papiere und Verlängerungsglieder anbei!
Gold 18K mit Diamanten. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 004064. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 22 x 29mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panth...
Gold 18K, Lünette mit Diamenten und Saphiren. Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady D...
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.