starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk, NICHT funktionsfähig (Spule besch., Krone defekt, Bandansatzschrauben nicht original => KV liegt vor!). REVISION UNERLÄSSLICH!
Automatic-Werk. RESTAURATIONSOBJEKT! WERK HAT WASSERSCHADEN! KOMPLETTE RESTAURATION UNERLÄSSLICH!
1x Quarz, 7x Handaufzug, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.
Bundle of 8 clockworks ladies watches, 1x quartz movement, 7x manual movement, TISSOT, function not tested, PLEASE EXAMINE.
Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Sehr starke Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, verfärbt! BITTE DIE BILDER BEACHTEN! Funktion nicht geprüft! Papiere anbei, Kauf 12/19...
Silber, gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt!
CARTIER Tank Vintage. Ladies watch. Silver, gold plated....
Edelstahl/Gold plattiert. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
HERMES Vintage Ladies watch. Stainless steel/gold platted. Quar...
Silber. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterie getauscht, 11/2020. Box und Papiere anbei, Kauf 12/1993.
CARTIER Tank Ladies watch. Sil...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Quartz-mo...
Edelstahl/Keramik. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel, 02/2021. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
RADO Dia Star, Ref. 129.0326.3. Ladies watc...
Edelstahl, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Box und Papiere anbei, Kauf 05/...
Gehäuse Gold 14K, Band vergoldet. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band ud Gehäuse! Zertifikat "Connoisseur of Time" anbei, Kauf 10/2011. Geh.-Durchmesser ca. 13mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX V...
Stahl, Armspange, Quartzwerk, läuft nicht, Batterie nicht gewechselt, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, mit Originalbox.
| GEORG JENSEN designers watch, stainless steel, quartz movement, without function...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel, 02/2021. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Seamaster ladies watch. Stainl...
Edelstahl. Movado: Quarz-Werk, Certina: Handaufzugwerk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Bilder beachten! Service empfohlen!
KONVOLUT 2x ladies watch: 1x...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Box und Kaufbeleg anbei, Kauf 07/2009. Geh.-Durchmesser ca. 38mm ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Kaufbeleg anbei, Kauf 12/2013. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gem...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage...
Edelstahl/Gold 18K. Zifferblatt mit 11 Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 24mm ...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mt originaler Faltschließe.Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe, Metallband lose anbeiDeutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Ge...
Vergeoldetes Schloss mit Quartz-Uhrwerk, Epsomleder-Band in Grün. Tragespuren stark vorhanden, Funktionsfähigkeit nicht geprüft. 12,5-15cm Weite.
|HERMÈS watch "MONTRE KELLY-CADENAS", coll.: 1990, ...
Vergoldet. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage De Ville l...
Silber, vergoldet- Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse angelaufen! Batteriewechsel, 03/2021. Etui anbei.
| CARTIER Tank Vermei...