Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Jagddarstellung, H. ca. 31, 2 Gewichte und Pendel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft
Quarz-Werk (Batterie neu), Verlängerungsglieder anbei
Handaufzug, WG 18K, ohne Band!, Altersspuren
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Verlängerungsgliedern für Band. Normale Gebrauchsspuren, Glas min. besch.!
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,24ct, Dia. zus. ca. 0,72ct, W-TCR/ VSi-Si.
Automatic-Werk.
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2002.
Handaufzugwerk. Lederband.
Quarz-Werk. Kauf 1990, damaliger NP: ca. 8.400,- €. Kopie von Kaufbeleg anbei!
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (getragen!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1996. KP: ca. 4.000,- €! Normale Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Quarz-Werk. Anthrazitfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen). Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse!
Handaufzugwerk.
zus. ca. 0,50ct. Handaufzugwerk. Lederband (nicht original).