Werk No. 5323833. Funktion geprüft.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit 1/4 Stundenschlag, H. ca. 27,5, Funktion nicht geprüft.
zus. ca. 0,08ct. Quarz-Werk. Blaues Band (Leder m. Textil). Im Original-Etui!
Edelstahl/ goldplattiert. Batterie neu.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gebrauchsspuren. Krone lose! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe, WG 18K (deutliche Tragespuren).
Mit Original-Etui! NP: 295,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Ref.: T60.1.282.52.
Mit Original-Etui! NP: 325,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Ref.: T50.1.185.30.
Mit Original-Etui! NP: 425,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. Ref.: T65.9.181.31.
Nr.10308-05/6013459. Im Etui (nicht original!).
Ziffernblatt stark besch.!
besch., 1 Uhrenkette verg.
Garantiekarte anbei;