Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1998. Anbei zwei Verlängerungsglieder für Band.
Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren).
Edelstahl/ GG 18 K. Ref. 1090211, Quarz- Werk.
Mondphase defekt. Originaletui, Ersatzglieder und Papiere anbei.
Stahl/ GG 18 K. Ref: 1216075. Neupreis ca. 1900.-, Originalbox anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe (getragen). Mit Original-Etui!
Mit Papieren, Kauf 12/1994, KP: ca. 3.500,- €.
Originalbox und Papiere anbei; Alters- und Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 1210. Werk-No.: N 15012. Lederband (nicht original). Zifferblatt fleckig.
Quarz-Werk. Schwarzes Lederband mit Stiftschließe. NP: 2.500,- €! UNGETRAGEN!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
Quarz-Werk (Batterie neu 12/2018, Uhr läuft zur Zeit). Serien-Nr. 561426CD. Mit Gebrauchsanweisung! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Batterie muss ersetzt werden! 1 Ersatzglied anbei. Titan.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Alters- und Gebrauchsspuren, Papiere anbei.
Band ist deutlich ausgetragen, Glas hat Kratzer.
D: ca. 17mm. L: ca. 17.5-18cm. Leichte Tragespuren.
Bestehend aus:
BUNZ ladies...
ROLEX Oy...
ROLEX Oyster Date la...