Quarz-Werk. D: 27mm (ohne Krone). Mit Original-Etui!
zus. ca. 0,50ct. Handaufzugwerk. Lederband (nicht original).
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 04/2018). Original-Lederband mit Original-Faltschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren.
Edelstahl/Gold 18K. 1x Lünette & Zifferblatt mit Diamenten. Quarz-Werke. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! 1x Box und Papiere anbei, Kauf 06/2014. 1x Servicepapiere anbei, 10/1996.
KONVOLUT 2x E...
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Mit Papieren!
WG 18 K. Quartz- Werk.
Quarz-Werk. Komplette Werküberholung 03/2018 durch hauseigenen Uhrmacher. Serien-Nr.: 04664. Geh.-Durchmesser ca. 23 mm (gemessen ohne Krone).
Cal. VENUS 178, Lederband (nicht Original!).
Quarz-Werk. Lederband mit Faltschließe (Stahl). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2003.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren).
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Automatic-Werk. Bordeauxrotes Zifferblatt.
Mit Ersatzglieder. Ref.: C-31090.
Quarz-Werk. Leichte Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Kautschukband m. Edelstahl, Faltschließe. Ref.-Nr. 2427.
Quarz-Werk. Serien-Nr.: C119614. Saphir auf Krone sowie eine Bandschraube defekt!
Edelstahl. Automatic-Werk. Ref. 69174. Serien-Nr.: 8374725. Band deutlich ausgetragen, Gebrauchsspuren an Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren (ohne Datum!).
ca. 1970er Jahre, GG 18K, Handaufzugwerk, Cal. 52 (FEF 6620).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk (Batterie neu 02/2019, Uhr läuft zur Zeit). Mit Verlängerungsgliedern für Band u. Original-Lederschutzhülle. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Original-Lederband mit Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 03/2000. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos ...