Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen). Boden leicht verkratzt, Dichtungsring besch.!
sowie fünf Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,25ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert).
Eine Damenuhr CITIZEN "Eco Drive", Stahl/goldplattiert.
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Ref.: 153.0339.3. Quarz-Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
für DAU Oyster-Perpetual Datejust.
abschließbar, innen mit rotem Samtstoff ausgelegt, Uhrenhaken, 85 x 49.
teilw. Fehlteile und starke Gebrauchsspuren, 1x nur Werk.
Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Flexarmband.
Stimmgabelwerk, Datumsanzeige, ohne Funktion, Flexarmband.
25 Rubis, Schockproof, vergoldet, guter Zustand, Uhr läuft.
Gehäuse GG18K, Band GG 8K aber nicht original.
Quarz-Werk (Batterie neu). Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Mit Box u. Papieren.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui. Gebrauchsspuren.
Mit Original-Etui sowie zwei Verlängerungsgliedern f. Band. Gebrauchsspuren.
(min. ber.). Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Box u. Papieren, Kauf 1995. Eine Schraube im Boden fehlt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Zifferblatt m. Diam.-Besatz u. Datumsanzeige. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht original!). Mit Etui!
Ref.: EL 1073-SS001-110. Lederband m. Stiftschließe. NP: 295,- €. Mit Etui (nicht original). UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Ref.: LC 1033-SY011-110. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui! NP: 465,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 622-953.41.53.60. Mit Etui (nicht original). NP: 589,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Mit Etui (nicht original). NP: 260,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 630-953.40.40.60. Mit Etui (nicht original). NP: 240,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 721052 8ARF. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui! NP: ca. 420,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: 811220 1ABF. Mit Original-Etui. NP: 420,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ref.: LC2011-YP011-110. Lederband m. Stiftschließe. NP: 465,- €. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Ref.: 21222. Lederband m. Stiftschließe. NP: 360,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINSES JUWELIERS.
Ref.: 28126. NP: 790,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quarz-Werk. Ref.: 21222. Lederband m. Stiftschließe. NP: 850,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Quarz-Werk. Mit kleiner Lederhülle.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Service-Garantie u. ein Verlängerungsglied f. Band anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994.
Edelstahl/ GG 18 K. Ref.: 13767100, Papiere u. Garantiekarte anbei.
Handaufzugwerk, Cal. 500. Werk-No.: 2-84978. Deckel graviert: "To Dad 1913-1938". Zifferblatt fleckig. Lederband nicht original!
Quarz-Werk. Band neu (neue Generation)!
Handaufzugwerk. Minutenzeiger lose, muß neu aufgesetzt werden!
goldfarbenes Gehäuse, röm. Ziffern, Uhr läuft, H. 18.
versilbertes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Gehäuse Nussbaum, Gehäuseaufsatz nicht identisch. Platinenwerk mit Schlag auf Feder. 94 x 40 x 19. Funktion nicht geprüft.
schwarz gebeiztes Eichengehäuse, Messingzifferblatt mit arab. Minuterie, Eisenzeiger, 2 bleigefüllte Messinggewichte, Pendel Holz mit Messingscheiben. 200 x 53 x 30.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit messingfarbenen Metallapplikationen, ohne Schlüssel und Pendel, H. ca. 47, besch.
hartvergoldet, Lederarmband, Automaticwerk - 21 Jewels, Mondphase, Datum-, Monats- und Tagesanzeige, Sichtboden, Uhr läuft, geringe Gebrauchsspuren.
Quarzwerk, Compass-Chronometer, Messinggehäuse, Lederarmband, Uhr läuft.
beides 14K GG, bez. 'Le Vees Visibles', Ankerwerk, Emailzifferblatt mit arab. Ziffern, Uhr läuft. D. 5. Gewichtsangabe (Uhr + Kette). Minim. Gebrauchsspuren.
Stahl, Quarz- Werk.
Stahl/ goldpl., Quarz- Werk.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Perlmutt-Zifferblatt m. Stein-Besatz. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Papieren.