Batterie Neu!
Automatikwerk, Stahl/Gold, Funktion geprüft;
Glas beschädigt (Höhe 11), Papiere anbei;
Mod. 3000.2L, 0526852, mit Box und Papieren.
Automatic-Werk. Serien-No.: 5532021. Diam.-Lünette zum Wechseln anbei (NICHT original). Mit Etui! Glas hat deutliche Gebrauchsspuren!
starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Quarzwerk, Dtumsanzeige, Ref. 160.038.3.
2 Ersatzglieder anbei.
Kauf 2011. Mit Originalbox und Papieren.
Russische Uhr.
Original Papiere und Etui anbei.
Garantiekarte anbei;
Stahl/ GG, mit 7 Brillanten zus. 0,39ct, 5 Safir Cab., Gehäuse Nr. 357516, anbei Zertifikat,
Automatic-Werk. Mit Original-Etui!
GG 18 K. Ref. 150.8126.6. Neupreis ca. 24700.- Papiere und Etui anbei.
Länge ca. 18 cm.
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Mit Original-Etui u. Echtheitsbestätigung von EBEL.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: L4. 205.2.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Sehr guter Zustand! Mit Original-Etui u. Papieren.
Werk und Pendel erneuert (Selva), beschnitztes Weichholzgehäuse, dreiseitig verglast, schöner Aufsatz bekrönt mit Holzportal, Holz wurde klarlackiert, Werk läuft, Schlüssel anbei. Altersspuren.
Cal. ETA 2442. Ohne Band! Gebrauchsspuren, Glas besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (Plaque).
(Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui (NICHT original).
3 Cartier Lederarmbänder (getragen) und 1 Lederband neu in div Farben anbei.
Funktion geprüft.
Mit figürlichem Dekor, Pendel anbei, besch. (Fragment anbei)
Handaufzugwerk (nicht funktionsfähig).
Edelstahl/ GG 18 K. Batterie neu. Band leicht beschädigt.
Diamantbesetztes Zifferblatt, Quarzwerk, Geh.Nr. 31370387, mit Ersatzglied.
Goldplattiert, Handaufzugwerk, mit Textilband
unterschiedl. Länge. Gebrauchsspuren.
Edelstahl/ goldplattiert. Batterie neu.
goldfarbenes Gehäuse, röm. Ziffern, Uhr läuft, H. 18.
Stahl, Quarz- Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Kaufbeleg u. Garantiekarte, Kauf 01/2000. KP: ca. 430,- €!
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Mit Box u. Papieren.
Werk läuft nicht! Nur das Schlagwerk ist funktionsfähig! Schlüssel anbei;
Cal. ETA 2512-1. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert, nicht original!). Mit CARTIER-Uhrenetui!
Edelstahl, Batterie neu. Kaufpreis: 2390.-, Kaufbeleg v. Wempe u. Garantiekarte anbei.
um 1900, Gehäuse leicht gedellt;
Emaillbild (besch. + rest.), Schlüssel anbei;
Handaufzugwerk. Boden leicht gedellt.
Quartz- Werk, Batterie neu. Papiere anbei.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren! Mit Samtbeutel.
Alters- und Gebrauchsspuren, Papiere anbei.
Handaufzug, Funktion geprüft;
Band ist deutlich ausgetragen, Glas hat Kratzer.
Batterie Neu! Papiere und Samtbeutel anbei. Alters- und Gebrauchsspuren (insbesondere auf dem Hinterdeckel).
GG 18K, mit Lederband braun.
Automatic-Werk, Cal. 1120. Werk-No.: 72900. Lederband (nicht original). Zifferblatt fleckig.
Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Blaues Lederband m. Stiftschließe, UNGETRAGEN! Ref.-Nr.: 97010349. NP: 6.800,- €!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe (deutlich getragen, Austausch notwendig!). Mit Papieren, Kauf 2009.
an!, 1 x BIFORA Unisex Uhr, Handaufzug, Funktion geprüft;
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat Kratzer!
Werkhalteschrauben fehlen! Funktion geprüft. Durchm. ca. 36mm.
Quarz-Werk. Lederband mit Faltschließe (Stahl). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2003.
blaues ZB, blaues LB (nicht Original), No. 331;
zus. ca. 5,3 cts Weiß - feines Weiß / vs-si. Krone nicht Original, ZB fleckig, Geh.-Boden graviert, Band ist an beiden Enden gelötet; Handaufzug, Uhr läuft an;
Handaufzug, Werk läuft an, feine Verzierungen an Vorderseite und ZB sowie Emailleverzierung auf der Rückseite; Emaille etwas besch.