Gold 18K. Handaufzugwerk, Cal. 1401. Gehäuse-Nr. J368 / 918532. GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 18mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 53657319. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 23mm.
Edelstahl. Handaufzugwerk. Gehäuse-Nr. 2810056. Mit Schutzhülle und Papieren, Kauf 1996. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24x45mm (gemessen ohne Krone).
MOVADO Art Deco Kur...
Edelstahl / Gold 18K. Automatic-Werk. Seriennummer 5897322. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas (Kratzer). Band ausgetragen! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Date ladie...
Edelstahl. Perlmutt-Zifferblatt mit Diamanten. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. RED 1167. Mit Original-Etui! Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
TAG ...
Goldplattiert. Quarz-Werk. Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. 053732. Geh. Durchmesser ca. 18mm (gemessen ohne Krone)
MOVADO ladie...
Gold 18K mit Diamanten und Lapislazuli. Handaufzug-Werk. Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Geh. Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Tan...
RO...
ROLE...
CARTIER Ver...
CARTIER Must de...
R...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Bandtausch 03/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone.
Edelstahl/Gold. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. 8082. Papiere anbei, Kauf 1986. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Krone mit blauem Stein. Serien Nr. 103385. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Krone mit blauem Stein. Serien Nr. 581723P8. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
Ref. MV045219, Edelstahl, Quarzwerk (Batterie erneuert 01/2020), Seriennummer 4086309, deutliche Gebrauchspuren.
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 5939782. Papiere anbei, Kauf 1979. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Date, Re...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Serien Nr. 296178979. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/1985. Serien Nr. 296165359. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos V...
JAEGER LECOULTRE Re...
Edelstahl. Automatic-Werk. Guter Zustand. Box und Papiere anbei, Kauf 07/2016. 4 Bandelemente lose anbei. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
MICHAEL JORDI...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 1991. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Stahl, Perlmutt Zifferblatt, Quarzwerk (Batterie neu 06/20), 69,4 g, Innenumfang ca. 16 cm, leichte Tragespuren. (14p)
CORUM Memotime,...
BA...
CARTIER Tank Americaine,...
CHOPARD St. M...
CARTIE...