ROLE...
Quartz-Werk. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
Box, Papiere und Ersatzglieder anbei;
GG 18K, 8057902, 11152866, guter Erhaltungszustand. Neue Batterie.
GG 18 K. Gepflegter Zustand.
| ROLEX Vi...
Quarz-Werk. Mit kleiner Lederhülle.
D: ca. 29mm (ohne Krone).
GG 18 K (auch SD), Handaufzug, Uhr läuft an, Funktion nicht weiter geprüft, hinterseitig graviert; Im Etui. Durchm. ca. 50 mm;
CARTIER Vintage Pant...
PATEK PHILIPPE Gond...
Handaufzugwerk, Cal. 650. Serien-Nr.: 3359949.
GG/WG 18K. Handaufzugwerk. Grundüberholung 11/2015. EIN JAHR GARANTIE!
| CARTIER Vintage Lady Pa...
| CARTIER...
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
CARTIER Panth...
ROLEX Lady D...
Kauf 12/2006. Original-Etui, Papiere und Verlängerungsglieder anbei!
Wertvolles Rubin-Zifferblatt . GG 18K. Handaufzug. Bester Erhaltunszustand.
| CARTIE...