4175 Ergebnisse in Auktionen
CHANEL Damen-/Herrenarmbanduhr "J12" Ceramic in weiß,NP ca.4900€
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
CHANEL Damenarmbanduhr "J12" Keramik weiß, Ziffernblatt mit Diam.-Brill. besetzt,
15

3.300 EUR

FESTINA Damenuhr. Edelstahl. Automatic-Werk unter Sichtboden.
5404
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Damenuhr "Art Deco", Gehäuse PLATIN, mit Diam.-Besatz. Handaufzugwerk.
5410

720 EUR

BVLGARI Damenarmbanduhr. GG 18 K. Schwarzes Ziffernblatt mit Datumsanzeige.
5400

4.400 EUR

CHOPARD Damenarmbanduhr. GG 18 K. Quarzwerk.
5419
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.200 EUR
MAURICE LACROIX außergewöhnliche Damenuhr, Modell "DIVINA, ETOILE DE MER", WG 18K, besetzt mit Diam.- Brillanten und Rubine.
5420

8.200 EUR

RADO JOAILLERIE Damenuhr,  Modell "Blue Fascination", Band und Zeiger besetzt mit Diam.- Brillanten.
5421
Startpreis (inkl. Aufgeld): 11.400 EUR
CARTIER Damenuhr "Louis Cartier Private Collection". GG 18K, besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,21cts.
5427
Startpreis (inkl. Aufgeld): 12.000 EUR
Damenarmbanduhr, ART DECO, mit Simeli Steine.
404
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
RADO Damenuhr "Xeramo". Schwarze Keramik.
5400

420 EUR

BAUME & MERCIER Damenuhr, 1970/80er Jahre. WG 18K.
5413

350 EUR

EBEL Damenuhr "1911", GG 18K. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz.
5417
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.400 EUR
ROLEX  Oyster Damenarmbanduhr, Edelstahl, GG.
411

600 EUR

GUCCI Damenarmbanduhr. Edelstahl. Quartz-Werk.
410

219,99 EUR

EBEL Damenuhr "Sport Classique". Edelstahl. Quarz-Werk.
5402

600 EUR

Damenuhr, sign. "Provita", 1960/70er Jahre. WG 18K, besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 3,8cts.
5412
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.400 EUR
Damenuhr, sign. "Provita", 1960/70er Jahre. WG 18K, besetzt m. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts
5413

1.350 EUR

CARTIER Armbanduhr "Santos". Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk.
5415

1.400 EUR

CHOPARD Damenuhr "Happy Fish". Edelstahl/WG 18K. Drehbare Lünette m. Diam.-Brillanten.
5420
Extravagante Damenuhr, GG 14K, besetzt mit drei Diam.-Brillanten
403
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.080 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Damenuhr "Sport 2". GG 18K. Quarz-Werk
5404
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Armbanduhr "la collection". Edelstahl/GG 18K.
5408

1.000 EUR

BAUME & MERCIER Damenarmbanduhr, röm. Ziffern.
401

300 EUR