4192 Ergebnisse in Auktionen
Wanduhr, wohl süddeutsch, 19.Jh.,
417

39,99 EUR

CORTÉBERT Damenuhr, 1970er Jahre, bes. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5cts
417

1.500 EUR

IWC Damenuhr, Edelstahl, 1980er Jahre. Ref.: 3102.
417

280 EUR

OMEGA Damenuhr "De Ville". GG 18K.
417

270 EUR

LOCMAN Armbanduhr "Latin Lover", Edelstahl. Automatic-Werk.
417

270 EUR

Damenuhr PIAGET Quarzwerk, mit drei versch. Wechselbändern (weiss, braun, schwarz) mit Etui.
417

2.180 EUR

Konvolut: Fünf Damenuhren, div. Marken u.a. JUNGHANS.
417

30 EUR

ZENITH Taschenuhr GG 14 K, Handaufzug.
417

720 EUR

MAURICE LACROIX Armbanduhr, goldplattiert (Boden Edelstahl).
417

120 EUR

HEUER Herrenuhr GG 14 K , Handaufzug, Stoppfunktion, Cal. VALJOUX23, Werk No. 412099,
417

1.000 EUR

ROLEX Damenuhr "Oyster Perpetual Datejust", 1980er Jahre. GG 18K. Ref.: 69178.
417
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
Portaluhr im Empirestil, tlw. 19. Jh. und später, Holz/Stein.
417

390 EUR

EBEL Damenuhr "Sport Wave", 1990er Jahre. Edelstahl/Lünette GG 18K. Ref.: 6087621.
417

500 EUR

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holz/Metall/Glas.
417

23 EUR

Kaminuhr, wohl deutsch um 1900, Steingehäuse mit Bronzerelief.
417

210 EUR

Pendule, wohl Frankreich 19. Jh., Bronze partiell feuervergoldet.
417

480 EUR

CARTIER Damenuhr "Santos Rondé", 1980/90er Jahre. Edelstahl/GG 18K.
417

590 EUR

Dekorative Portaluhr, wohl Frankreich 19. Jh., Marmor mit messingfarbenen Metallapplikationen.
418

360 EUR

Schilderuhr, süddeutsch Ende 19. Jh., Holz.
418

72 EUR

Rahmenuhr, deutsch 19. Jh., ovale Form, Holz/Glas.
418

48 EUR

CARTIER Armbanduhr "Santos", 1990er Jahre. Edelstahl. Quarz-Werk.
418

1.600 EUR

Portaluhr, 19. Jh., Holzgehäuse schwarz gefaßt.
418

500 EUR

Damenumhängeuhr, Ende 19. Jh., Boden partiell schwarz emailliert (beschäd.), feine Ziergravuren.
418

150 EUR

JUNGHANS Herrenuhr, Automatikwerk, Stahl, mit Zugband.
418

50 EUR